02. July 2024, 05:53:52   1172 Online

Picture Title Bids Price Ends
5 Mark 1985 Frauenkirche in sehr seltenem Numisbrief Weihe Frauenkirche - 17,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 14h 37min
Numisbrief Wartburg Eisenach mit 5 Mark DDR 1982 Wartburg Top RAR sehr selte - 22,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 14h 38min
Numisbrief 125 J. Postkarten in Deutschland mit 5 Mark DDR 1990 Post sehr se - 7,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 14h 09min
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22) - 105,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19d 13h 21min
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) - 9,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19d 13h 36min
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28) - 16,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19d 13h 41min
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29) - 19,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19d 13h 46min
Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30) - 14,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19d 13h 51min
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch - 0,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 16h 45min
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 14h 15min
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 02h 18min
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch - 0,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 10h 24min
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30) - 29,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19d 13h 56min
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 33min
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! - 1,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 10h 45min
Numisbrief Stadt Dresden mit DDR 5 Mark 1985 Frauenkirche sehr selten - 16,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 14h 11min
Groß Numisbrief 50 Jahre Raumfahrt mit 10 Mark 1978 Weltraumflug Top Rarität - 35,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 14h 12min
Numisbrief Gemeinsamer Weltraumflug UDSSR DDR mit 10 Mark DDR 1978 Rarität - 19,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 14h 14min
Numisbrief Internationales Weltraumjahr 1992 mit 10 Mark DDR 1978 Rarität - 15,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 14h 15min
Numisbrief 10 Jahr 1. Gemeinsamer Weltraumflug UDSSR DDR mit 10 Mark DDR 197 - 18,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 14h 19min
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten mit jeweils verschiedenen 5 Mark DDR - 24,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 14h 20min
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! - 0,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
14h 33min
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 10h 29min
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten! - 3,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 10h 23min
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 10h 50min
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte - 6,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 10h 55min
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SEL - 3,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 36min
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. - 6,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 10h 34min
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch - 0,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 39min
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch - 3,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 11h 00min

MA-Shops Muenzen