Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
|
5 Mark 1985 Frauenkirche in sehr seltenem Numisbrief Weihe Frauenkirche |
- |
17,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 14h 37min |
|
Numisbrief Wartburg Eisenach mit 5 Mark DDR 1982 Wartburg Top RAR sehr selte |
- |
22,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 14h 38min |
|
Numisbrief 125 J. Postkarten in Deutschland mit 5 Mark DDR 1990 Post sehr se |
- |
7,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 14h 09min |
|
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22) |
- |
105,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19d 13h 21min |
|
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) |
- |
9,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19d 13h 36min |
|
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28) |
- |
16,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19d 13h 41min |
|
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29) |
- |
19,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19d 13h 46min |
|
Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30) |
- |
14,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19d 13h 51min |
|
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch |
- |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 16h 45min |
|
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 15min |
|
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 02h 18min |
|
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 10h 24min |
|
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30) |
- |
29,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19d 13h 56min |
|
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 16h 33min |
|
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 10h 45min |
|
Numisbrief Stadt Dresden mit DDR 5 Mark 1985 Frauenkirche sehr selten |
- |
16,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 14h 11min |
|
Groß Numisbrief 50 Jahre Raumfahrt mit 10 Mark 1978 Weltraumflug Top Rarität |
- |
35,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 14h 12min |
|
Numisbrief Gemeinsamer Weltraumflug UDSSR DDR mit 10 Mark DDR 1978 Rarität |
- |
19,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 14h 14min |
|
Numisbrief Internationales Weltraumjahr 1992 mit 10 Mark DDR 1978 Rarität |
- |
15,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 14h 15min |
|
Numisbrief 10 Jahr 1. Gemeinsamer Weltraumflug UDSSR DDR mit 10 Mark DDR 197 |
- |
18,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 14h 19min |
|
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten mit jeweils verschiedenen 5 Mark DDR |
- |
24,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 14h 20min |
|
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 33min |
|
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 10h 29min |
|
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten! |
- |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 10h 23min |
|
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 10h 50min |
|
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte |
- |
6,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 10h 55min |
|
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SEL |
- |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 16h 36min |
|
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. |
- |
6,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 10h 34min |
|
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 16h 39min |
|
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch |
- |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 11h 00min |