Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
![BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4353784110561018.jpg) |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen |
- |
1,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 10h 04min |
![BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4353806131077387.jpg) |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen |
- |
1,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 10h 09min |
![DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4404866400331849.jpg) |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € |
- |
1,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 58min |
![DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675620204861627.jpg) |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch |
- |
1,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 00h 41min |
![BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4353778592259280.jpg) |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen |
- |
1,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 23h 36min |
![USA Mi.Nr.89a gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369556208855188.jpg) |
USA Mi.Nr.89a gestempelt |
- |
1,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 01h 19min |
![USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369558955293613.jpg) |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz) |
- |
1,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 01h 24min |
![DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3639218273483853.jpg) |
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- € |
- |
1,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 23h 16min |
![Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4176747254348170.jpg) |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263 |
- |
1,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 34min |
![DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663817436904488.jpg) |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 11h 59min |
![DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663854833785768.jpg) |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 36min |
![BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4353801265187664.jpg) |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen |
- |
1,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 23h 41min |
![DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,4](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4376558133564268.jpg) |
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,4 |
- |
1,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 10h 34min |
![* MERSCH: LUXEMBOURG ★ 12 FRANCS 1987 UNMOUNTED UNCOMMON! ★LOW START★ NO RES](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4403923201630792.jpg) |
* MERSCH: LUXEMBOURG ★ 12 FRANCS 1987 UNMOUNTED UNCOMMON! ★LOW START★ NO RES |
- |
1,89 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 23h 53min |
![DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3504936642556112.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- € |
- |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 55min |
![DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3505000323355820.jpg) |
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ |
- |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 09h 54min |
![DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772235786977735.jpg) |
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- € |
- |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 46min |
![DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4781518771800395.jpg) |
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 € |
- |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 16min |
![Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784208728468208.jpg) |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt |
- |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 01h 35min |
![DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4787882698206168.jpg) |
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR |
- |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 13h 09min |
![USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1497598374268447.jpg) |
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932 |
- |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 04h 28min |
![USA Brief mit MiNr. 2x 336 mit Cachet 180 Jahre Indiana Expedition durch Cla](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1497599990659090.jpg) |
USA Brief mit MiNr. 2x 336 mit Cachet 180 Jahre Indiana Expedition durch Cla |
- |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 04h 33min |
![USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.260,337 mit Cachetstempel Charter of Ma](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1498070994877667.jpg) |
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.260,337 mit Cachetstempel Charter of Ma |
- |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 04min |
![USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.352 und Cachet American Legion Scotch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1499318883009625.jpg) |
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.352 und Cachet American Legion Scotch |
- |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 09min |
![USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.351 mit Cachetstempel American Legion F](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1501062858638842.jpg) |
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.351 mit Cachetstempel American Legion F |
- |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19min |
![USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1509278549524868.jpg) |
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N. |
- |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 24min |
![DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3500463893087363.jpg) |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) |
- |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 49min |
![BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4354903653939649.jpg) |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen |
- |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 10h 01min |
![BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,2](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4357618663972218.jpg) |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,2 |
- |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 10h 24min |
![DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4412928420226970.jpg) |
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau |
- |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 23h 31min |