04. July 2024, 05:39:53   1107 Online

Picture Title Bids Price Ends
USA 1930 Flugpostmarken Pilotenabzeichen kompl.Satz Mi.321 - 323 gest. - 1,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
05h 44min
USA 2010 5 verschiedene aus 2010 gest. auf Papier - 1,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
05h 24min
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! - 1,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 10h 59min
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern - 1,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 10h 47min
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt - 1,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 11h 18min
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch - 1,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 03h 22min
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € - 1,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 17h 23min
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert - 1,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 11h 28min
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 € - 1,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 11h 44min
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 € - 1,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 15h 19min
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel. - 1,25 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
05h 34min
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- € - 1,25 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 01h 04min
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € - 1,25 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 01h 47min
USA 1938 alle Einzelmarken aus 1938 Mi.442,443,444,445,+ 446.kompl. - 1,25 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
06h 01min
USA 1945 alle Einzelmarken aus 1945 Mi.532,533,538,539,540,541,542, + 543.ko - 1,25 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
05h 32min
USA 1944 alle Einzelmarken aus 1944 Mi.525,526,527,528,+ 531..kompl. - 1,25 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
05h 55min
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR - 1,30 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 11h 38min
USA 2004 kompl.Satz Walt Disney Figuren Mi.3842 - 3845 kompl gest. - 1,35 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
05h 19min
USA 1940 alle Einzelmarken aus 1940 Mi.490,491,492,493,494,495 - 497 kompl S - 1,35 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
06h 02min
USA 1949 kompl.Jahrgang aus 1949 kompl, Mi.594 - 604.kompl.Jahrgang - 1,35 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
05h 33min
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 € - 1,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
12d 15h 48min
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) - 1,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 00h 22min
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebrau - 1,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 00h 34min
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € - 1,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 01h 27min
USA 1950 kompl.Jahrgang aus 1950 kompl, Mi.605 - 615.kompl.Jahrgang - 1,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
06h 00min
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- € - 1,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 11h 34min
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 18h 51min
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 10h 04min
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 00h 14min
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelauf - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 10h 19min

MA-Shops Muenzen