06. July 2024, 19:52:27   1868 Online

Picture Title Bids Price Ends
USA 1944 alle Einzelmarken aus 1944 Mi.525,526,527,528,+ 531..kompl. - 1,25 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
20h 48min
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € - 1,30 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 00h 17min
USA 2004 kompl.Satz Walt Disney Figuren Mi.3842 - 3845 kompl gest. - 1,35 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
21h 33min
USA 1940 alle Einzelmarken aus 1940 Mi.490,491,492,493,494,495 - 497 kompl S - 1,35 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
20h 27min
USA 1949 kompl.Jahrgang aus 1949 kompl, Mi.594 - 604.kompl.Jahrgang - 1,35 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
21h 27min
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 € - 1,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
10d 01h 35min
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) - 1,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 10h 10min
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebrau - 1,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 10h 21min
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € - 1,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 11h 15min
USA 1950 kompl.Jahrgang aus 1950 kompl, Mi.605 - 615.kompl.Jahrgang - 1,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
20h 33min
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- € - 1,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
21h 22min
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 04h 39min
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 € - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
10d 23h 57min
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19h 52min
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 10h 01min
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelauf - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
20h 07min
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 € - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 10h 36min
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 02h 31min
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 11h 25min
USA 20 verschiedene Marken auf Papier gest. - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
20h 49min
DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 02h 43min
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 00h 16min
USA 1944 Eilmarke, Postbote mit Motorrad Mi. 529 + 530 kompl. gest. - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
21h 34min
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 11h 11min
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte) - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 02h 58min
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 01h 32min
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 03h 13min
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 € - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 01h 16min
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 € - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
10d 00h 53min
USA 1939 alle Einzelmarken aus 1939 Mi.447,448,449,450,451,452,453, + 454.ko - 1,55 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
21h 33min

MA-Shops Muenzen