Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
![DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4357668682960350.jpg) |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13h 54min |
![DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4368513015198997.jpg) |
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- € |
- |
10,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 00h 44min |
![DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4370370100095821.jpg) |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 10h 02min |
![DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,4](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4376558133564268.jpg) |
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,4 |
- |
1,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 00h 49min |
![DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4395444462041952.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € |
- |
1,30 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 16h 01min |
![DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4395450787586881.jpg) |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 00h 54min |
![DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4395492893765145.jpg) |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 10h 07min |
![DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4398776048363315.jpg) |
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR |
- |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13h 59min |
![* MERSCH: LUXEMBOURG ★ 12 FRANCS 1987 UNMOUNTED UNCOMMON! ★LOW START★ NO RES](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4403923201630792.jpg) |
* MERSCH: LUXEMBOURG ★ 12 FRANCS 1987 UNMOUNTED UNCOMMON! ★LOW START★ NO RES |
- |
1,89 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 13h 36min |
![DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4404848510977633.jpg) |
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 € |
- |
3,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 04min |
![DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4404857648583972.jpg) |
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € |
- |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 00h 59min |
![DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4404866400331849.jpg) |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € |
- |
1,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 16h 13min |
![DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4404878535191822.jpg) |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € |
- |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 01h 04min |
![DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4407566016912243.jpg) |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 09h 50min |
![DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4407579294969953.jpg) |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € |
- |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 13h 36min |
![Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4408453115131244.jpg) |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 16h 16min |
![DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4409379217540776.jpg) |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 13h 41min |
![DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4412790260978085.jpg) |
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 01h 09min |
![Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4412819689194170.jpg) |
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 16h 04min |
![Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4412860913596852.jpg) |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 16h 07min |
![DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4412928420226970.jpg) |
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau |
- |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 13h 46min |
![Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4414571177234076.jpg) |
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 10h 12min |
![Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4414586775534642.jpg) |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan |
- |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 16h 10min |
![Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4414600509445503.jpg) |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 13h 51min |
![DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4418884384303650.jpg) |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 10h 17min |
![DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4418887150525548.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 € |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 01h 14min |
![DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4418889329357223.jpg) |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € |
- |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 01h 19min |
![Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419614235853628.jpg) |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan |
- |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 09min |
![USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419626949400047.jpg) |
USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 01h 24min |
![Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419636222820865.jpg) |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan |
- |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 14min |