BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen |
2,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 08min |
BRD 1989 Einschreiben mit Mi.1127-1128 Echt gelaufen |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 17h 28min |
BRD 1990 Mi 1477-1478 Dreierstreifen **postfr. mit je 1x EST 03.10.1990 s.sc |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 15h 54min |
BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl. |
15,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 10h 54min |
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnu |
16,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 22h 22min |
6,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 16h 25min |
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. |
6,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13d 12h 15min |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 14h 27min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck |
25,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 11h 38min |
Bund 1959 Block 2 Postfrisch |
4,35 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 34min |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch |
1,15 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 32min |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 33min |
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 35min |
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 37min |
Bund 1972 Block 7 Postfrisch |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 36min |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 38min |
Bund 1976 + 1978 Block 12 + 16 Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 39min |
Bund 1977 Block 14 gest. |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 02h 09min |
Bund 1977 Block 14 Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 42min |
Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest. |
1,45 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 02h 10min |
Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch |
1,30 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 41min |
Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch |
1,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 40min |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 43min |
Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 52min |
Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfris |
1,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 49min |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 44min |
Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 50min |
Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfr |
0,89 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 51min |
Bund 1986 Block 20 Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 45min |
Bund 1990 2 Sätze Mi.1455 - 1458 Max + Moritz + Mi.1484 - 1487 Weihnachten P |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 02h 07min |