Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
![Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182782086831766.jpg) |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 47min |
![BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4353765321420726.jpg) |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 34min |
![Luftpost aus Polen s. scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4353814100924724.jpg) |
Luftpost aus Polen s. scan |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 01h 06min |
![BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4355752984837728.jpg) |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 10h 12min |
![DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4357668682960350.jpg) |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 01h 09min |
![USA 1978 2x kompl.Satz Flugmarken Mi.1362 - 1363 kompl gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4367629879970009.jpg) |
USA 1978 2x kompl.Satz Flugmarken Mi.1362 - 1363 kompl gest. |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 49min |
![Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4409303797437644.jpg) |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 10h 08min |
![Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4412819689194170.jpg) |
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 23h 44min |
![Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4412860913596852.jpg) |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 23h 49min |
![Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4414571177234076.jpg) |
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 49min |
![Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4414600509445503.jpg) |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 23h 29min |
![Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419655297996911.jpg) |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 56min |
![USA 2002 mit Jahreszahl 2003 Weihnachtsmarken 5 verschiedene Mi.3646 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4496488561946719.jpg) |
USA 2002 mit Jahreszahl 2003 Weihnachtsmarken 5 verschiedene Mi.3646 gest. |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 54min |
![DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4513194213187540.jpg) |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 11h 17min |
![DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4519882018804290.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 23h 59min |
![BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4522618223316419.jpg) |
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 11h 37min |
![DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4554134812606587.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 11h 42min |
![DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4554713371810420.jpg) |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 00h 09min |
![DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4611728887808615.jpg) |
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 14min |
![USA 1916/17 Eilmarke Eilbote auf Fahrrad o.Wz. Mi.243 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4656144510271232.jpg) |
USA 1916/17 Eilmarke Eilbote auf Fahrrad o.Wz. Mi.243 gest. |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 05min |
![USA 1909 Alaska - Yukon Ausstellung in Seattle. Mi.176 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4656146862140927.jpg) |
USA 1909 Alaska - Yukon Ausstellung in Seattle. Mi.176 gest. |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 29min |
![USA 1925 Eilmarke Postauto vor Postamt Mi.297 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4656148850057306.jpg) |
USA 1925 Eilmarke Postauto vor Postamt Mi.297 gest. |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 43min |
![USA 1981 2 Zusammendrucke kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4657958772279781.jpg) |
USA 1981 2 Zusammendrucke kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest. |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 08min |
![Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663729974166683.jpg) |
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 11h 47min |
![DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663860062643068.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 02h 11min |
![DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663998972418108.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 10h 38min |
![USA 1990 Flugboot 1 Dollar Mi.2084 sauber gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4743322933343950.jpg) |
USA 1990 Flugboot 1 Dollar Mi.2084 sauber gestempelt |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 21h 13min |
![USA 1990 Rotluchs 2 Dollar Mi.2092 sauber gestempelt mit Anhänsel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4743325827265638.jpg) |
USA 1990 Rotluchs 2 Dollar Mi.2092 sauber gestempelt mit Anhänsel |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 00min |
![DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751318273143870.jpg) |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, ** |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12h 18min |
![DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751323813396869.jpg) |
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution ** |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12h 19min |