06. July 2024, 20:30:08   1803 Online

Picture Title Bids Price Ends
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
20h 47min
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19h 34min
Luftpost aus Polen s. scan - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
10d 01h 06min
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 10h 12min
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
10d 01h 09min
USA 1978 2x kompl.Satz Flugmarken Mi.1362 - 1363 kompl gest. - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19h 49min
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 10h 08min
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
10d 23h 44min
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
10d 23h 49min
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19h 49min
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 23h 29min
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 01h 56min
USA 2002 mit Jahreszahl 2003 Weihnachtsmarken 5 verschiedene Mi.3646 gest. - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19h 54min
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 11h 17min
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
10d 23h 59min
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan) - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 11h 37min
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 11h 42min
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 00h 09min
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
20h 14min
USA 1916/17 Eilmarke Eilbote auf Fahrrad o.Wz. Mi.243 gest. - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
20h 05min
USA 1909 Alaska - Yukon Ausstellung in Seattle. Mi.176 gest. - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
20h 29min
USA 1925 Eilmarke Postauto vor Postamt Mi.297 gest. - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19h 43min
USA 1981 2 Zusammendrucke kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest. - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
20h 08min
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 11h 47min
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 02h 11min
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 10h 38min
USA 1990 Flugboot 1 Dollar Mi.2084 sauber gestempelt - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
21h 13min
USA 1990 Rotluchs 2 Dollar Mi.2092 sauber gestempelt mit Anhänsel - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
20h 00min
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, ** - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
12h 18min
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution ** - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
12h 19min

MA-Shops Muenzen