Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
![DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663933091334217.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
- |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 02h 53min |
![DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785410037747007.jpg) |
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen |
- |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 01h 50min |
![DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785458098707366.jpg) |
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen |
- |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 01h 55min |
![DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789665785193955.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 03h 58min |
![BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795614839856913.jpg) |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) |
- |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 11h 43min |
![DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1604002921394193.jpg) |
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €) |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 10h 18min |
![DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4395450787586881.jpg) |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 01h 23min |
![DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4407566016912243.jpg) |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 10h 18min |
![USA 1981 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1500 - 1503 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4495495540601999.jpg) |
USA 1981 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1500 - 1503 gest. |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 05h 46min |
![DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4531380684268320.jpg) |
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 10h 33min |
![USA 1983 200 Jahre Luftfahrt kompl.Satz Mi.1617 - 1620 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4656141875534023.jpg) |
USA 1983 200 Jahre Luftfahrt kompl.Satz Mi.1617 - 1620 gest. |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 05h 40min |
![USA 1997 Blüten von Bäumen 4 Werte aus Mi.2938 -2942](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4656151196362168.jpg) |
USA 1997 Blüten von Bäumen 4 Werte aus Mi.2938 -2942 |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 05h 47min |
![USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Indianer Masken Mi.1441 - 1444](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4657955085556301.jpg) |
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Indianer Masken Mi.1441 - 1444 |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 06h 06min |
![DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663820717426325.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 02h 48min |
![USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4672566991346800.jpg) |
USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550. |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 05h 10min |
![USA 1947 alle Einzelmarken aus 1947. 551, 554, 555, 558, 559, 563, + 564.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4672570804348095.jpg) |
USA 1947 alle Einzelmarken aus 1947. 551, 554, 555, 558, 559, 563, + 564. |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 06h 05min |
![DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675473587133570.jpg) |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 01h 35min |
![DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4764416614258618.jpg) |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 03h 03min |
![DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772358342742165.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 11h 13min |
![DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785327023354375.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 11h 23min |
![DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4787822895125603.jpg) |
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 11h 23min |
![DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4787890943006724.jpg) |
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 11h 33min |
![DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795538012141577.jpg) |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 11h 50min |
![USA 1979 Volkskunst kompl. Satz Mi.1378 - 1381 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4662211512837283.jpg) |
USA 1979 Volkskunst kompl. Satz Mi.1378 - 1381 gest. |
- |
0,89 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 06h 08min |
![USA 1979 Olympische Sommerspiele kompl. Satz Mi.1398 - 1401 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4662213444321009.jpg) |
USA 1979 Olympische Sommerspiele kompl. Satz Mi.1398 - 1401 gest. |
- |
0,89 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 06h 01min |
![USA 1979 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1382 - 1385 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4662215807483407.jpg) |
USA 1979 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1382 - 1385 gest. |
- |
0,89 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 05h 54min |
![USA 1980 Korallen kompl. Satz Mi.1434 - 1437 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4662217598576635.jpg) |
USA 1980 Korallen kompl. Satz Mi.1434 - 1437 gest. |
- |
0,89 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 06h 01min |
![DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598732138371926.jpg) |
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 15h 46min |
![Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598774230349313.jpg) |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 16h 21min |
![DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4370370100095821.jpg) |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 10h 30min |