04. July 2024, 05:38:57   1105 Online

Picture Title Bids Price Ends
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt - 0,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 02h 53min
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen - 0,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 01h 50min
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen - 0,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 01h 55min
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch - 0,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 03h 58min
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) - 0,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 11h 43min
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €) - 0,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 10h 18min
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € - 0,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 01h 23min
Delivery: 5 - 8 days
1d 10h 18min
USA 1981 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1500 - 1503 gest. - 0,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
05h 46min
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € - 0,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 10h 33min
USA 1983 200 Jahre Luftfahrt kompl.Satz Mi.1617 - 1620 gest. - 0,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
05h 40min
USA 1997 Blüten von Bäumen 4 Werte aus Mi.2938 -2942 - 0,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
05h 47min
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Indianer Masken Mi.1441 - 1444 - 0,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
06h 06min
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch - 0,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 02h 48min
USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550. - 0,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
05h 10min
USA 1947 alle Einzelmarken aus 1947. 551, 554, 555, 558, 559, 563, + 564. - 0,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
06h 05min
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch - 0,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 01h 35min
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch - 0,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 03h 03min
Delivery: 5 - 8 days
2d 11h 13min
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen - 0,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 11h 23min
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen - 0,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 11h 23min
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel - 0,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 11h 33min
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch - 0,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 11h 50min
USA 1979 Volkskunst kompl. Satz Mi.1378 - 1381 gest. - 0,89 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
06h 08min
USA 1979 Olympische Sommerspiele kompl. Satz Mi.1398 - 1401 gest. - 0,89 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
06h 01min
USA 1979 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1382 - 1385 gest. - 0,89 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
05h 54min
USA 1980 Korallen kompl. Satz Mi.1434 - 1437 gest. - 0,89 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
06h 01min
Delivery: 5 - 8 days
12d 15h 46min
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) - 0,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 16h 21min
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € - 0,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 10h 30min

MA-Shops Muenzen

0,59 EUR
0,59 EUR
0,59 EUR
0,59 EUR
0,59 EUR
0,59 EUR
0,59 EUR
0,59 EUR
0,59 EUR
0,59 EUR
0,59 EUR
0,59 EUR
0,59 EUR
0,59 EUR
0,59 EUR
0,59 EUR