USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest. |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 21h 17min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 19min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 23h 53min |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 29min |
USA 1979 kompl.Satz Naturschutz Blumen Mi.1386 - 1389 kompl.gest. |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 21h 22min |
USA 1981 kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest. |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 41min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 01h 04min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 21h 09min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 12h 57min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 13h 02min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 03h 04min |
USA 1951 kompl.Jahrgang aus 1951 kompl, Mi.616 - 621.kompl.Jahrgang |
0,79 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 21h 06min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 02h 13min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 10h 27min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 10h 23min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 11h 17min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 23h 48min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 00h 29min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 01h 53min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 12h 07min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 02h 43min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 11h 03min |
USA 1971 Naturschutz kompl. Satz Mi.1037 - 1040 gest. |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 40min |
USA 1978 kompl.Satz Naturschutz Eulen Mi.1358 - 1361 kompl gest. |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 43min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 12h 37min |
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 11h 33min |
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 11h 38min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 13h 42min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 11h 07min |
USA 1981 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1500 - 1503 gest. |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 42min |