Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
|
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8) |
- |
11,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 39min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 40min |
|
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17) |
- |
45,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 44min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 45min |
|
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14) |
- |
35,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 49min |
|
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan |
- |
0,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 50min |
|
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelauf |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 55min |
|
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 00min |
|
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 05min |
|
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 10min |
|
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22) |
- |
105,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 14min |
|
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 15min |
|
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 20min |
|
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! |
1 |
6,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 25min |
|
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) |
- |
9,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 29min |
|
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch s |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 30min |
|
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28) |
- |
16,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 34min |
|
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 35min |
|
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29) |
- |
19,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 39min |
|
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 40min |
|
Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30) |
- |
14,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 44min |
|
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte |
- |
6,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 45min |
|
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30) |
- |
29,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 49min |
|
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch |
- |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 50min |
|
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 55min |
|
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 00min |
|
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- € |
- |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 05min |
|
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- € |
- |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 10min |
|
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 € |
- |
3,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 15min |
|
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 € |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 20min |