12. July 2024, 13:01:11   1859 Online

Picture Title Bids Price Ends
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8) - 11,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 05h 39min
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 05h 40min
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17) - 45,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 05h 44min
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 05h 45min
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14) - 35,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 05h 49min
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan - 0,55 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 05h 50min
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelauf - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 05h 55min
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 06h 00min
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € - 0,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 06h 05min
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 06h 10min
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22) - 105,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 06h 14min
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 06h 15min
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 06h 20min
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! 1 6,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 06h 25min
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) - 9,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 06h 29min
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch s - 5,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 06h 30min
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28) - 16,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 06h 34min
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! - 1,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 06h 35min
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29) - 19,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 06h 39min
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 06h 40min
Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30) - 14,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 06h 44min
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte - 6,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 06h 45min
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30) - 29,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 06h 49min
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch - 3,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 06h 50min
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt - 1,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 06h 55min
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 07h 00min
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- € - 1,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 07h 05min
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- € - 1,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 07h 10min
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 € - 3,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 07h 15min
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 € - 1,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 07h 20min

MA-Shops Muenzen