Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ |
- |
3,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 09h 19min |
|
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 09h 22min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 09h 25min |
|
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan |
- |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 09h 28min |
|
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! |
- |
6,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 09h 31min |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe a |
- |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 09h 34min |
|
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 09h 37min |
|
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten! |
- |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 09h 40min |
|
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. |
- |
6,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 09h 43min |
|
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 09h 46min |
|
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 09h 49min |
|
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € |
- |
4,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 09h 52min |
|
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € |
- |
4,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 09h 55min |
|
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 09h 58min |
|
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € |
- |
2,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 10h 01min |
|
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 10h 04min |
|
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 10h 07min |
|
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 10h 10min |
|
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 10h 13min |
|
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) |
- |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 10h 16min |
|
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz) |
- |
2,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 09h 33min |
|
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 09h 38min |
|
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel |
- |
4,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 09h 43min |
|
Postganzsache USA aus 1889 (U 59) |
- |
2,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 09h 53min |
|
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932 |
- |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 09h 58min |
|
USA Brief mit MiNr. 2x 336 mit Cachet 180 Jahre Indiana Expedition durch Cla |
- |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 10h 03min |
|
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR |
- |
2,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 17h 36min |
|
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2) |
- |
29,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 05h 58min |
|
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5) |
- |
12,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 13min |
|
Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6) |
- |
12,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 06h 18min |