Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
![DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789688503163006.jpg) |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 02h 44min |
![DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795538012141577.jpg) |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 21h 08min |
![DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795697735883954.jpg) |
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 € |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 38min |
![DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795702776134032.jpg) |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 43min |
![DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795722451616215.jpg) |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 € |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 48min |
![DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4797976587630299.jpg) |
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- € |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 01h 45min |
![DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4798006177417895.jpg) |
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 € |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 00h 24min |
![DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4798170237989177.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 € |
- |
2,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 01h 08min |
![Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 RAR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4806563551711476.jpg) |
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 RAR |
- |
17,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 24min |
![Numisbrief Weltraumflug+10 Mark DDR 1978 mit Sojus Bordstempel und Original](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4815173925101747.jpg) |
Numisbrief Weltraumflug+10 Mark DDR 1978 mit Sojus Bordstempel und Original |
- |
35,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 25min |
![Numisbrief Weltraumflug+10 Mark DDR 1978 mit Original Unterschrift S.Jähn RA](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4815174485228244.jpg) |
Numisbrief Weltraumflug+10 Mark DDR 1978 mit Original Unterschrift S.Jähn RA |
- |
32,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 26min |
![Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4815457213819086.jpg) |
Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung |
- |
9,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 23h 39min |
![BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4826737447944653.jpg) |
BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl. |
- |
15,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 23h 29min |
![Dt. Reich Block Nr. 9 4x 6 Reichspfennig mit 25 Rpf. einschl. Kulturspende m](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4843731717969049.jpg) |
Dt. Reich Block Nr. 9 4x 6 Reichspfennig mit 25 Rpf. einschl. Kulturspende m |
- |
11,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 16d 23h 49min |
![Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4870678155355175.jpg) |
Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990 |
- |
15,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 49min |
![Schweiz Gedenkblocks zur nationalen Briefmarken Ausstellung Lemanex Lausanne](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4896631508402909.jpg) |
Schweiz Gedenkblocks zur nationalen Briefmarken Ausstellung Lemanex Lausanne |
- |
15,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 23h 47min |
![Schweiz 50 Jahre Pro Aero-Flug 1988 Kleinbogen, FDC und 5 echt beförderte Fl](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4907043061763966.jpg) |
Schweiz 50 Jahre Pro Aero-Flug 1988 Kleinbogen, FDC und 5 echt beförderte Fl |
- |
24,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 23h 49min |
![4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten Komplettsatz sehr selten](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4912705165724836.jpg) |
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten Komplettsatz sehr selten |
- |
28,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 00h 46min |
![5 Mark 1988 Saxonia in einem sehr seltenen und kaum mal angebotenem Numisbri](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4912707264208786.jpg) |
5 Mark 1988 Saxonia in einem sehr seltenen und kaum mal angebotenem Numisbri |
- |
7,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 45min |
![3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4941289373669440.jpg) |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro |
- |
38,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 00h 20min |
![Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst J](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4943302795894538.jpg) |
Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst J |
- |
4,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 41min |
![Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4963171843829830.jpg) |
Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136 |
- |
12,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 45min |
![Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4963172299981190.jpg) |
Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen |
- |
13,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 46min |
![1933-1941, German Realm, a set of 11 pcs parts of envelopes: Mi DR 414-525 (](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4987404001689762.jpg) |
1933-1941, German Realm, a set of 11 pcs parts of envelopes: Mi DR 414-525 ( |
- |
10,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 01h 32min |
![1944, German Realm, 13 philatelic card: stamp series:Armed forces Day-Heroes](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988234956552497.jpg) |
1944, German Realm, 13 philatelic card: stamp series:Armed forces Day-Heroes |
- |
15,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 00h 37min |
![1984, Germany-GDR, a commemorative cover: Wermsdorf Philatelia 1984+ Mi DD 2](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988235670557697.jpg) |
1984, Germany-GDR, a commemorative cover: Wermsdorf Philatelia 1984+ Mi DD 2 |
- |
5,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 00h 37min |
![1985,BRD,NAPOSTA85,Seltenes Umschläge/Briefmarken-Ausstellungsset (6 Umschlä](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988237943785483.jpg) |
1985,BRD,NAPOSTA85,Seltenes Umschläge/Briefmarken-Ausstellungsset (6 Umschlä |
- |
28,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 00h 42min |
![1984-1985, Germany, Red Cross, 3 stamp booklets MH 6 (Mi 745+1260+1227),MNH](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988240269433143.jpg) |
1984-1985, Germany, Red Cross, 3 stamp booklets MH 6 (Mi 745+1260+1227),MNH |
- |
11,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 00h 45min |
![1945/48, Germany, Allied Occupation,French Zone-General, Philatelic sheet: C](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4989111042194428.jpg) |
1945/48, Germany, Allied Occupation,French Zone-General, Philatelic sheet: C |
- |
19,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 00h 57min |
![1946, Germany, Allied Occupation, Philatelic sheet: Stadt Berlin/Berlin Bear](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4989111562059728.jpg) |
1946, Germany, Allied Occupation, Philatelic sheet: Stadt Berlin/Berlin Bear |
- |
12,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 00h 58min |