06. July 2024, 20:33:12   1807 Online

Picture Title Bids Price Ends
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen - 2,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 09h 50min
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 € - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 09h 55min
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 € - 1,10 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 10h 00min
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 10h 05min
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- € - 1,25 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 10h 10min
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan - 0,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 10h 15min
Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan - 2,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 10h 20min
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch - 0,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 10h 25min
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 10h 30min
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 10h 35min
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch - 0,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 10h 40min
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € - 2,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 10h 45min
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € - 3,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 10h 50min
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen - 0,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 10h 55min
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen - 0,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 11h 00min
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen - 0,95 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 11h 05min
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARI - 99,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 00h 11min
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 00h 21min
1974, Germany,set:3 pcs commemorative issues:25 years FRG, MHN - 8,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 02h 12min
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 € - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
10d 00h 12min
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch - 0,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
10d 00h 39min
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch - 0,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
10d 00h 42min
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1) - 0,70 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
10d 00h 45min
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert! - 0,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
10d 00h 48min
Delivery: 5 - 8 days
10d 00h 51min
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 € - 1,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
10d 00h 54min
australia old stamp two pence RED - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
10d 00h 57min
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! - 0,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
10d 01h 00min
Luftpost aus Polen s. scan - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
10d 01h 03min
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
10d 01h 06min

MA-Shops Muenzen