06. July 2024, 20:59:05   1841 Online

Picture Title Bids Price Ends
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) - 3,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 12h 13min
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 23h 45min
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch - 4,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 01h 54min
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte) - 6,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 01h 57min
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt - 2,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 12h 18min
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt - 1,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
10d 00h 58min
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP - 3,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 12h 23min
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt - 2,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 12h 28min
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 - 4,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 00h 10min
Delivery: 5 - 8 days
11d 00h 15min
Delivery: 5 - 8 days
11d 00h 20min
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 00h 25min
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 02h 00min
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- € - 1,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
20h 15min
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € - 3,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 10h 24min
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 € - 3,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
20h 20min
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen - 0,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 10h 29min
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen - 0,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 10h 34min
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € - 1,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 02h 03min
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR - 1,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 12h 33min
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% - 0,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
10d 01h 01min
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen - 0,65 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
10d 01h 04min
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 € - 1,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
20h 25min
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen - 0,95 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 10h 39min
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR - 2,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 23h 50min
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch - 0,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 23h 55min
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch - 0,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 12h 38min
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 02h 06min
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch - 0,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
20h 30min
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 € - 1,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 00h 00min

MA-Shops Muenzen