02. October 2024, 07:35:16   2192 Online

Picture Title Bids Price Ends
USA 1990 Flugboot 1 Dollar Mi.2084 sauber gestempelt - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 01h 32min
USA 1990 Rotluchs 2 Dollar Mi.2092 sauber gestempelt mit Anhänsel - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 01h 33min
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch - 0,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 10h 10min
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € - 2,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
13d 12h 33min
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- € - 1,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 14h 33min
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt - 1,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
13d 12h 36min
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 17h 03min
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 14h 35min
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 14h 37min
Delivery: 5 - 8 days
13d 12h 39min
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan - 2,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 23h 10min
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 € - 1,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
7d 22h 59min
Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe - 9,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 23h 15min
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte) - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 17h 05min
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) - 3,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 23h 20min
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 10h 15min
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch - 4,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 17h 07min
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte) - 6,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 23h 25min
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt - 2,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 17h 09min
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt - 1,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 15h 26min
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP - 3,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 14h 39min
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt - 2,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 23h 30min
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 - 4,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 15h 31min
Delivery: 5 - 8 days
9d 14h 51min
Delivery: 5 - 8 days
9d 14h 56min
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 15h 36min
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
7d 23h 04min
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- € - 1,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 14h 41min
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
13d 12h 42min
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen - 0,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
13d 12h 45min

MA-Shops Muenzen