USA 1990 Flugboot 1 Dollar Mi.2084 sauber gestempelt |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 01h 32min |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 01h 33min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 10h 10min |
2,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13d 12h 33min |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 33min |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13d 12h 36min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 17h 03min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 35min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 37min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13d 12h 39min |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 23h 10min |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 22h 59min |
Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe |
9,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 23h 15min |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 17h 05min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) |
3,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 23h 20min |
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 10h 15min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch |
4,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 17h 07min |
6,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 23h 25min |
2,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 17h 09min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 15h 26min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 39min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt |
2,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 23h 30min |
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 |
4,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 15h 31min |
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 |
9,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 14h 51min |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 14h 56min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 15h 36min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 23h 04min |
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- € |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 41min |
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13d 12h 42min |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13d 12h 45min |