30. Juni 2024, 05:13:00   862 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
Lot Venezuela - 0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 16Std 13Min
USA Marken aus 1942 + 1943 gest. - 0,40 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11Std 27Min
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch - 0,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 14Std 09Min
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt - 0,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 10Std 29Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 22Min
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan - 0,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 10Std 34Min
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen - 0,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10Std 47Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 15Std 09Min
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan - 0,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 17Std 20Min
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen - 0,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 11Std 54Min
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch - 0,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 15Std 41Min
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan - 0,55 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 10Std 41Min
USA 1947 Flugpostmarken kompl.Satz. Mi.560 - 562 kompl. - 0,55 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10Std 30Min
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch - 0,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 14Std 04Min
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert! - 0,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 14Std 19Min
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! - 0,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 14Std 39Min
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! - 0,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 16Std 56Min
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan - 0,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 10Std 49Min
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch - 0,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 17Std 35Min
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% - 0,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 15Std 24Min
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican - 0,65 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 16Std 53Min
USA 1980 Serie B Briefporto Erhöhung 4 verschiedene Marken aus Mi.1457 gest. - 0,65 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10Std 48Min
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen - 0,65 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 15Std 29Min
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch - 0,70 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 16Std 38Min
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1) - 0,70 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 14Std 14Min
USA 1982 Weihnachten kompl.Satz Mi. 1607 - 1610 gest. - 0,70 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10Std 07Min
USA 1945 Mi.534 - 537.kompl. Satz gest. - 0,70 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10Std 13Min
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan - 0,70 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 15Std 01Min
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch - 0,70 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 11Std 59Min
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 - 0,75 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 10Std 39Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

Artikel pro Seite: 50 100 200

MA-Shops Muenzen

2,29 EUR
6,50 EUR
2,29 EUR
6,50 EUR
6,50 EUR
2,29 EUR
6,50 EUR
2,29 EUR
6,50 EUR
2,29 EUR
6,50 EUR
2,29 EUR
6,50 EUR
2,29 EUR
6,50 EUR
2,29 EUR
6,50 EUR