Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
|
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2) |
- |
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 18Min |
|
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5) |
- |
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 33Min |
|
Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6) |
- |
12,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 38Min |
|
Schweiz 100 Jahre Gotthard-Bahn 1982 Kleinbogen und FDC |
- |
15,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 46Min |
|
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8) |
- |
11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 48Min |
|
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17) |
- |
45,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 53Min |
|
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / F |
- |
10,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 56Min |
|
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14) |
- |
35,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 58Min |
|
Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung |
- |
9,00 EUR zzgl. 2,55 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12Std 01Min |
|
1944, Deutsches Reich, eine komplette Briefmarkenserie: „Tag der Streitkräft |
- |
15,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12Std 07Min |
|
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22) |
- |
105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12Std 23Min |
|
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) |
- |
9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12Std 38Min |
|
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28) |
- |
16,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12Std 43Min |
|
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29) |
- |
19,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12Std 48Min |
|
Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30) |
- |
14,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12Std 53Min |
|
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30) |
- |
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12Std 58Min |
|
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.871-873 Block 11 + div. Echt gelaufen |
- |
1,55 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18Std 34Min |
|
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt |
- |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 08Std 49Min |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 08Std 54Min |
|
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €) |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 08Std 59Min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ |
- |
3,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 09Std 04Min |
|
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 09Std 09Min |
|
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |
- |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 09Std 14Min |
|
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 09Std 19Min |
|
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan |
- |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 09Std 24Min |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe a |
- |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 09Std 29Min |
|
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten! |
- |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 09Std 34Min |
|
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 09Std 39Min |
|
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € |
- |
4,10 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 09Std 44Min |
|
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 09Std 49Min |