Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784184577760700.jpg) |
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte) |
- |
6,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 02Std 06Min |
![Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785270936593319.jpg) |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 02Std 09Min |
![DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4787845801552937.jpg) |
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 02Std 12Min |
![DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789688503163006.jpg) |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 02Std 15Min |
![1945/48,Deutschland,Französische Generalzone,3 Philatelistischen Blatter:Bri](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4989111042194428.jpg) |
1945/48,Deutschland,Französische Generalzone,3 Philatelistischen Blatter:Bri |
- |
19,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 00Std 27Min |
![1946, Deutschland, Alliierte Besatzung, Philatelistisches Blatt: Stadt Berli](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4989111562059728.jpg) |
1946, Deutschland, Alliierte Besatzung, Philatelistisches Blatt: Stadt Berli |
- |
12,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 00Std 29Min |
![1947, Deutschland,Alliierte Besetzung, Gedenkblatt: 450 Jahre Messe-Privileg](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4989112428222969.jpg) |
1947, Deutschland,Alliierte Besetzung, Gedenkblatt: 450 Jahre Messe-Privileg |
- |
6,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 00Std 30Min |
![1979/80, UdSSR,Olympische Sommerspiele 1980,3 Briefmarkenblätter mit Serienn](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4989113091652575.jpg) |
1979/80, UdSSR,Olympische Sommerspiele 1980,3 Briefmarkenblätter mit Serienn |
- |
7,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 00Std 31Min |
![1948, Deutschland,Alliierte Besetzung, Gedenkblatt: 450 Jahre Messe-Privileg](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4989112749370875.jpg) |
1948, Deutschland,Alliierte Besetzung, Gedenkblatt: 450 Jahre Messe-Privileg |
- |
6,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 00Std 31Min |
![2004, Deutschland, Briefmarkenserie: „Sporthilfe 2004“, Mi DE 2382-2386](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4989113898763888.jpg) |
2004, Deutschland, Briefmarkenserie: „Sporthilfe 2004“, Mi DE 2382-2386 |
- |
7,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 00Std 31Min |
![BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 98](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1017282600873504.jpg) |
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 98 |
- |
6,99 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 01Std 23Min |
![* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4403923201630792.jpg) |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! |
- |
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 23Std 25Min |
![1975, Österreich,Olympische Winterspiele Innsbruck-ein Ersttagbrief+Mi AT 14](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4989950614075574.jpg) |
1975, Österreich,Olympische Winterspiele Innsbruck-ein Ersttagbrief+Mi AT 14 |
- |
8,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 23Std 46Min |
![Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1575643010533453.jpg) |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt |
- |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 09Std 01Min |
![Österreich 50s <i>Berge</i> gestempelt, Top Rundstempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1575662686992025.jpg) |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel |
- |
0,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 09Std 06Min |
![BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598854743949001.jpg) |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) |
- |
1,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 09Std 11Min |
![Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1754213579062680.jpg) |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 09Std 16Min |
![Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1800366479735747.jpg) |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest. |
- |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 09Std 21Min |
![DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3505000323355820.jpg) |
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ |
- |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 09Std 26Min |
![Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3543738454956194.jpg) |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 09Std 31Min |
![BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4353784110561018.jpg) |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen |
- |
1,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 09Std 36Min |
![BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4353806131077387.jpg) |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen |
- |
1,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 09Std 41Min |
![BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4354894925406482.jpg) |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen |
- |
2,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 09Std 46Min |
![BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4355752984837728.jpg) |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 09Std 51Min |
![BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,2](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4357618663972218.jpg) |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,2 |
- |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 09Std 56Min |
![DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4368513015198997.jpg) |
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- € |
- |
10,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 01Min |
![DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,4](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4376558133564268.jpg) |
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,4 |
- |
1,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 06Min |
![DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4395450787586881.jpg) |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 11Min |
![DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4404857648583972.jpg) |
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € |
- |
1,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 16Min |
![DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4404878535191822.jpg) |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 21Min |