06. Juli 2024, 20:50:40   1922 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte) - 6,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 02Std 06Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 02Std 09Min
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € - 1,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 02Std 12Min
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 02Std 15Min
1945/48,Deutschland,Französische Generalzone,3 Philatelistischen Blatter:Bri - 19,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 00Std 27Min
1946, Deutschland, Alliierte Besatzung, Philatelistisches Blatt: Stadt Berli - 12,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 00Std 29Min
1947, Deutschland,Alliierte Besetzung, Gedenkblatt: 450 Jahre Messe-Privileg - 6,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 00Std 30Min
1979/80, UdSSR,Olympische Sommerspiele 1980,3 Briefmarkenblätter mit Serienn - 7,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 00Std 31Min
1948, Deutschland,Alliierte Besetzung, Gedenkblatt: 450 Jahre Messe-Privileg - 6,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 00Std 31Min
2004, Deutschland, Briefmarkenserie: „Sporthilfe 2004“, Mi DE 2382-2386 - 7,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 00Std 31Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 01Std 23Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 23Std 25Min
1975, Österreich,Olympische Winterspiele Innsbruck-ein Ersttagbrief+Mi AT 14 - 8,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 23Std 46Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 09Std 01Min
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel - 0,40 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 09Std 06Min
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) - 1,40 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 09Std 11Min
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 09Std 16Min
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest. - 0,70 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 09Std 21Min
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ - 1,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 09Std 26Min
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt - 0,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 09Std 31Min
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen - 1,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 09Std 36Min
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen - 1,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 09Std 41Min
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen - 2,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 09Std 46Min
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 09Std 51Min
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,2 - 2,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 09Std 56Min
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- € - 10,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 10Std 01Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 10Std 06Min
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € - 0,85 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 10Std 11Min
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € - 1,40 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 10Std 16Min
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € - 0,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 10Std 21Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

MA-Shops Muenzen