DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 08Std 34Min |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 06Std 37Min |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 11Std 43Min |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 11Std 03Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 08Std 21Min |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 08Std 28Min |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 08Std 06Min |
1,10 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 09Min |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 05Std 37Min |
1,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 05Std 12Min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 08Std 46Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 38Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 08Std 16Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 18Std 57Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 11Std 33Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 10Std 46Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 18Std 36Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 06Std 27Min |
1,30 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 10Std 31Min |
2,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 08Std 25Min |
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 18Std 21Min |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 17Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt |
1,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 15Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 05Std 57Min |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 05Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 18Std 41Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 18Std 46Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 58Min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 13Std 22Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt |
1,30 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 11Std 05Min |