DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 01Std 27Min |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 02Std 02Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 13Std 03Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 53Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 00Std 20Min |
2,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 00Std 15Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt |
1,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 48Min |
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 43Min |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 23Std 40Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt |
1,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 26Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 10Std 40Min |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19Std 51Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 02Std 08Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 02Std 14Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 31Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 12Std 23Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 38Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 10Std 25Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 23Std 35Min |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 48Min |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 01Std 44Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 02Std 32Min |
1,25 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 10Std 10Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 00Std 30Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 21Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 00Std 15Min |
1,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 00Std 30Min |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 01Std 21Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 23Std 55Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 23Std 45Min |