Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419636222820865.jpg) |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan |
- |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 14Std 30Min |
![Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419649654263723.jpg) |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan |
- |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 23Std 27Min |
![Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419655297996911.jpg) |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 15Std 05Min |
![USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4457790253644610.jpg) |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan |
- |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 08Std 41Min |
![Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4457845109592013.jpg) |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch |
- |
4,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 00Std 16Min |
![San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4457929863200880.jpg) |
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA |
- |
5,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 08Std 46Min |
![San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4457940129324681.jpg) |
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA |
- |
8,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 15Std 08Min |
![* GROSSBRITANNIEN: LIBERIA★1 DOLLAR 1996 NUMISBRIEF★UNGEWÖHNLICH ECHTHEITSZE](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4474572186303539.jpg) |
* GROSSBRITANNIEN: LIBERIA★1 DOLLAR 1996 NUMISBRIEF★UNGEWÖHNLICH ECHTHEITSZE |
- |
18,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 12Std 53Min |
![USA 2004 kompl.Satz Walt Disney Figuren Mi.3842 - 3845 kompl gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4495461412186111.jpg) |
USA 2004 kompl.Satz Walt Disney Figuren Mi.3842 - 3845 kompl gest. |
- |
1,35 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 03Std 38Min |
![USA 2004 Weihnachtsmarken 6 verschiedene Mi.3880 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4495464365506292.jpg) |
USA 2004 Weihnachtsmarken 6 verschiedene Mi.3880 gest. |
- |
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 03Std 39Min |
![USA 2005 Automobile 12 verschiedene Mi.3959 - 3963 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4495475384902400.jpg) |
USA 2005 Automobile 12 verschiedene Mi.3959 - 3963 gest. |
- |
2,39 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 03Std 53Min |
![USA 2002 Weihnachten 22 verschiedene Mi.3707 - 3714 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4495477529500695.jpg) |
USA 2002 Weihnachten 22 verschiedene Mi.3707 - 3714 gest. |
- |
3,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 04Std 02Min |
![USA 1930 Flugpostmarken Pilotenabzeichen kompl.Satz Mi.321 - 323 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4495490176101815.jpg) |
USA 1930 Flugpostmarken Pilotenabzeichen kompl.Satz Mi.321 - 323 gest. |
- |
1,20 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 04Std 03Min |
![USA 1922 Eilmarke Postbote mit Motorrad 4 verschiedene Farben Mi.258 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4495492704788717.jpg) |
USA 1922 Eilmarke Postbote mit Motorrad 4 verschiedene Farben Mi.258 gest. |
- |
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 04Std 08Min |
![USA 1981 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1500 - 1503 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4495495540601999.jpg) |
USA 1981 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1500 - 1503 gest. |
- |
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 04Std 04Min |
![USA 10x Sondermarken auf Papier gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4496485252609392.jpg) |
USA 10x Sondermarken auf Papier gest. |
- |
2,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 04Std 09Min |
![USA 2002 mit Jahreszahl 2003 Weihnachtsmarken 5 verschiedene Mi.3646 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4496488561946719.jpg) |
USA 2002 mit Jahreszahl 2003 Weihnachtsmarken 5 verschiedene Mi.3646 gest. |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 04Std 10Min |
![USA 1999 Weihnachten 20 verschiedene Marken aus Mi.3216 - 3219 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4496496136750622.jpg) |
USA 1999 Weihnachten 20 verschiedene Marken aus Mi.3216 - 3219 gest. |
- |
2,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 04Std 05Min |
![USA 1979 kompl.Satz Naturschutz Blumen Mi.1386 - 1389 kompl.gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4496499731924044.jpg) |
USA 1979 kompl.Satz Naturschutz Blumen Mi.1386 - 1389 kompl.gest. |
- |
0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 03Std 40Min |
![USA 1970 Weihnachten Kinderspielzeug kompl. Satz.Mi.1017 - 1020 gest](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4496507502336087.jpg) |
USA 1970 Weihnachten Kinderspielzeug kompl. Satz.Mi.1017 - 1020 gest |
- |
0,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 03Std 31Min |
![USA 2010 5 verschiedene aus 2010 gest. auf Papier](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4497151230226015.jpg) |
USA 2010 5 verschiedene aus 2010 gest. auf Papier |
- |
1,20 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 03Std 43Min |
![USA Dollarwerte teils sauber gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4497162611485774.jpg) |
USA Dollarwerte teils sauber gestempelt |
- |
4,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 03Std 44Min |
![USA 1995 10,75 $ 1995 3 $ 1998 3,20 $ Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4497178550481661.jpg) |
USA 1995 10,75 $ 1995 3 $ 1998 3,20 $ Postfrisch |
- |
18,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 03Std 59Min |
![USA 1934 Block 4](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4497189160219626.jpg) |
USA 1934 Block 4 |
- |
29,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 04Std 00Min |
![USA Lovemarken 12 verschiedene Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4497191401751295.jpg) |
USA Lovemarken 12 verschiedene Postfrisch |
- |
4,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 03Std 45Min |
![USA 21x Sondermarken auf Papier gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4497350158849859.jpg) |
USA 21x Sondermarken auf Papier gest. |
- |
5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 03Std 46Min |
![USA 20 verschiedene Marken auf Papier gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4497354495057554.jpg) |
USA 20 verschiedene Marken auf Papier gest. |
- |
1,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 04Std 01Min |
![DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4513191110706363.jpg) |
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 € |
- |
1,10 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 00Std 21Min |
![DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4513194213187540.jpg) |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 00Std 26Min |
![DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4513200543332174.jpg) |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR |
- |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 15Std 11Min |