04. Juli 2024, 05:58:21   1134 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- € - 10,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 00Std 54Min
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 € - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 00Std 30Min
USA 1980 Serie B Briefporto Erhöhung 4 verschiedene Marken aus Mi.1457 gest. - 0,65 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
05Std 20Min
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest. - 0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
05Std 14Min
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € - 0,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 10Std 11Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 00Std 59Min
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € - 0,85 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 01Std 04Min
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch - 0,75 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 10Std 16Min
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR - 3,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
12T 15Std 44Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 13Std 45Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
12T 15Std 47Min
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € - 1,40 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 01Std 09Min
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € - 1,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 16Std 22Min
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 € - 1,10 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 00Std 35Min
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € - 0,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 01Std 14Min
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € - 0,85 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 09Std 59Min
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € - 0,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 13Std 45Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 16Std 25Min
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 00Std 40Min
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- € - 1,25 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 00Std 45Min
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € - 0,75 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 13Std 50Min
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 01Std 19Min
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau - 2,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 13Std 55Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 10Std 21Min
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 14Std 00Min
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR - 0,75 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 10Std 26Min
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 € - 0,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 01Std 24Min
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € - 1,25 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 01Std 29Min
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan - 0,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
12T 15Std 50Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 01Std 34Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

MA-Shops Muenzen

99,00 EUR
99,00 EUR
99,00 EUR
99,00 EUR
99,00 EUR
99,00 EUR
99,00 EUR
99,00 EUR
99,00 EUR
99,00 EUR
99,00 EUR
99,00 EUR
99,00 EUR
99,00 EUR
99,00 EUR
99,00 EUR