Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4369394040660398.jpg) |
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest. |
- |
0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21Std 41Min |
![DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4395492893765145.jpg) |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 43Min |
![DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4409379217540776.jpg) |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 00Std 17Min |
![DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4418884384303650.jpg) |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 53Min |
![USA 1979 kompl.Satz Naturschutz Blumen Mi.1386 - 1389 kompl.gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4496499731924044.jpg) |
USA 1979 kompl.Satz Naturschutz Blumen Mi.1386 - 1389 kompl.gest. |
- |
0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21Std 47Min |
![USA 1981 kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4657957475759090.jpg) |
USA 1981 kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest. |
- |
0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21Std 06Min |
![DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4664004463341303.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 01Std 28Min |
![DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675697706039083.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21Std 33Min |
![DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772309148396312.jpg) |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 13Std 21Min |
![DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772323140576543.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 13Std 26Min |
![Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785270936593319.jpg) |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 03Std 28Min |
![USA 1951 kompl.Jahrgang aus 1951 kompl, Mi.616 - 621.kompl.Jahrgang](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4677607259315574.jpg) |
USA 1951 kompl.Jahrgang aus 1951 kompl, Mi.616 - 621.kompl.Jahrgang |
- |
0,79 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21Std 30Min |
![Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1754201727389031.jpg) |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 02Std 37Min |
![Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3543738454956194.jpg) |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 51Min |
![DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4348086494901126.jpg) |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 10Std 47Min |
![DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4404878535191822.jpg) |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 41Min |
![DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4407579294969953.jpg) |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 00Std 12Min |
![Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4414586775534642.jpg) |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 00Std 53Min |
![Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419614235853628.jpg) |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 02Std 17Min |
![BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4522441310067902.jpg) |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 12Std 31Min |
![DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4554063950032890.jpg) |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 03Std 07Min |
![DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4554147946527720.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 11Std 27Min |
![USA 1971 Naturschutz kompl. Satz Mi.1037 - 1040 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4657956501697706.jpg) |
USA 1971 Naturschutz kompl. Satz Mi.1037 - 1040 gest. |
- |
0,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21Std 05Min |
![USA 1978 kompl.Satz Naturschutz Eulen Mi.1358 - 1361 kompl gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4657966134885273.jpg) |
USA 1978 kompl.Satz Naturschutz Eulen Mi.1358 - 1361 kompl gest. |
- |
0,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21Std 08Min |
![DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663933091334217.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 13Std 01Min |
![DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785410037747007.jpg) |
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 11Std 57Min |
![DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785458098707366.jpg) |
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 12Std 02Min |
![DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789665785193955.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 14Std 06Min |
![DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4395450787586881.jpg) |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 31Min |
![USA 1981 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1500 - 1503 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4495495540601999.jpg) |
USA 1981 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1500 - 1503 gest. |
- |
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21Std 06Min |