06. Juli 2024, 21:51:55   1860 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt - 0,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 10Std 40Min
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € - 4,10 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
13T 00Std 13Min
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- € - 4,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 10Std 45Min
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 09Std 17Min
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt - 0,75 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 23Std 07Min
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt - 0,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 22Std 27Min
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 Rarität - 20,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
21Std 31Min
10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Ma - 39,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
21Std 32Min
10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Ma - 45,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
21Std 33Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
21Std 34Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
21Std 35Min
10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Ma - 42,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
21Std 36Min
USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550. - 0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
19Std 42Min
USA 1947 alle Einzelmarken aus 1947. 551, 554, 555, 558, 559, 563, + 564. - 0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
18Std 30Min
USA 1947 Flugpostmarken kompl.Satz. Mi.560 - 562 kompl. - 0,55 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
18Std 48Min
USA 1944 alle Einzelmarken aus 1944 Mi.525,526,527,528,+ 531..kompl. - 1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
18Std 49Min
USA 1947 7 Flugpostmarken verschiedene Marken aus Mi.552/553 - 2,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
18Std 31Min
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch - 0,85 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 09Std 22Min
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
12T 00Std 01Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 22Std 32Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
13T 00Std 16Min
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € - 2,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 09Std 27Min
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
13T 00Std 19Min
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch - 1,70 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 23Std 12Min
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch - 0,75 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
19Std 12Min
USA 1948 kompl.Jahrgang aus 1948 kompl, Mi.565 - 593.kompl.Jahrgang - 3,49 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
18Std 32Min
USA 1949 kompl.Jahrgang aus 1949 kompl, Mi.594 - 604.kompl.Jahrgang - 1,35 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
19Std 27Min
USA 1950 kompl.Jahrgang aus 1950 kompl, Mi.605 - 615.kompl.Jahrgang - 1,40 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
18Std 33Min
USA 1951 kompl.Jahrgang aus 1951 kompl, Mi.616 - 621.kompl.Jahrgang - 0,79 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
19Std 09Min
USA 1952 kompl.Jahrgang aus 1952 kompl, Mi.622 - 635.kompl.Jahrgang - 2,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
19Std 36Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

MA-Shops Muenzen