Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
![USA 1938 alle Einzelmarken aus 1938 Mi.442,443,444,445,+ 446.kompl.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4662253903847152.jpg) |
USA 1938 alle Einzelmarken aus 1938 Mi.442,443,444,445,+ 446.kompl. |
- |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 44min |
![USA 1945 alle Einzelmarken aus 1945 Mi.532,533,538,539,540,541,542, + 543.ko](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663208656212875.jpg) |
USA 1945 alle Einzelmarken aus 1945 Mi.532,533,538,539,540,541,542, + 543.ko |
- |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 53min |
![USA 1944 alle Einzelmarken aus 1944 Mi.525,526,527,528,+ 531..kompl.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675205312390027.jpg) |
USA 1944 alle Einzelmarken aus 1944 Mi.525,526,527,528,+ 531..kompl. |
- |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 06min |
![Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3500524415580573.jpg) |
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 40min |
![USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419626949400047.jpg) |
USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 10h 58min |
![USA 1930 Flugpostmarken Pilotenabzeichen kompl.Satz Mi.321 - 323 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4495490176101815.jpg) |
USA 1930 Flugpostmarken Pilotenabzeichen kompl.Satz Mi.321 - 323 gest. |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 02min |
![USA 2010 5 verschiedene aus 2010 gest. auf Papier](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4497151230226015.jpg) |
USA 2010 5 verschiedene aus 2010 gest. auf Papier |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 44min |
![DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4554724552432327.jpg) |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 05min |
![DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663865491049973.jpg) |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 00h 20min |
![DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4779164752685360.jpg) |
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 12h 28min |
![DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4787845801552937.jpg) |
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 02h 28min |
![DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4788759667051705.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 € |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 50min |
![DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795697735883954.jpg) |
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 € |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 24min |
![Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182789971187113.jpg) |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1) |
- |
1,15 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 26min |
![Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182781364919039.jpg) |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan |
- |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 37min |
![DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4404875139560824.jpg) |
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 € |
- |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 09h 59min |
![USA 2004 Weihnachtsmarken 6 verschiedene Mi.3880 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4495464365506292.jpg) |
USA 2004 Weihnachtsmarken 6 verschiedene Mi.3880 gest. |
- |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 42min |
![USA 1922 Eilmarke Postbote mit Motorrad 4 verschiedene Farben Mi.258 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4495492704788717.jpg) |
USA 1922 Eilmarke Postbote mit Motorrad 4 verschiedene Farben Mi.258 gest. |
- |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 47min |
![DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4513191110706363.jpg) |
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 € |
- |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 11h 08min |
![USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369559977869912.jpg) |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz) |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 01h 17min |
![DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1603980759888080.jpg) |
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €) |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 28min |
![australia old stamp two pence RED](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1610830950192896.jpg) |
australia old stamp two pence RED |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 00h 56min |
![Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1754189109521358.jpg) |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 23h 20min |
![Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1754213018446631.jpg) |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 15min |
![Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1754213579062680.jpg) |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 09h 33min |
![P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4119578670541550.jpg) |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 00h 19min |
![Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182782086831766.jpg) |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 43min |
![BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4353765321420726.jpg) |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 30min |
![Luftpost aus Polen s. scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4353814100924724.jpg) |
Luftpost aus Polen s. scan |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 01h 02min |
![BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4355752984837728.jpg) |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 10h 08min |