02. July 2024, 06:03:35   1156 Online

Picture Title Bids Price Ends
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 10h 53min
Delivery: 5 - 8 days
13h 33min
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 53min
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- € - 1,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 11h 11min
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € - 1,30 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 05min
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen - 0,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 10h 58min
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 € - 1,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 11h 21min
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 € - 3,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 11h 16min
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € - 1,25 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 01h 23min
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch - 0,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 11h 26min
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- € - 1,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 11h 06min
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 10h 33min
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 02h 48min
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € - 4,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 10h 38min
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) - 3,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 14h 20min
Delivery: 5 - 8 days
4d 10h 48min
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 02h 43min
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 14h 25min
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € - 0,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 10h 08min
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € - 1,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 16h 59min
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ - 1,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 00h 13min
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ - 3,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 09h 39min
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- € - 10,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 00h 48min
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch - 1,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 02h 58min
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € - 1,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 01h 03min
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelauf - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 09h 56min
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € - 1,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 16h 17min
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € - 0,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 01h 08min
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 € - 1,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 14h 35min
Delivery: 5 - 8 days
14h 08min

MA-Shops Muenzen