02. July 2024, 05:50:31   1176 Online

Picture Title Bids Price Ends
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan - 0,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 10h 12min
Delivery: 5 - 8 days
3d 10h 07min
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 10h 02min
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 09h 57min
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ - 3,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 09h 52min
1956-1967,Germany, set of 103 pcs Christmas seal stamps, MNH - 37,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 14h 48min
1888-1898, German Empire, a set of 6 pcs-stamps on parts of envelopes - 9,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 14h 44min
Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990 - 15,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 14h 01min
Delivery: 5 - 8 days
1d 17h 06min
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 17h 03min
Delivery: 5 - 8 days
1d 17h 00min
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 57min
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 - 4,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 54min
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch - 1,70 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 51min
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 48min
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt - 1,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 45min
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch - 0,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 42min
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SEL - 3,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 39min
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 36min
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe sc - 4,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 33min
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 30min
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan - 0,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 27min
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 24min
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 21min
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € - 1,30 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 18min
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen - 1,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 15min
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen - 1,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 12min
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 09min
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 € - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 06min
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma - 4,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 04min

MA-Shops Muenzen

13,00 EUR
Krumar5577
3,50 EUR
13,00 EUR
Krumar5577
3,50 EUR
3,50 EUR
13,00 EUR
Krumar5577
3,50 EUR
13,00 EUR
Krumar5577
3,50 EUR
13,00 EUR
Krumar5577
3,50 EUR
13,00 EUR
Krumar5577
3,50 EUR
13,00 EUR
Krumar5577
3,50 EUR
13,00 EUR
Krumar5577
3,50 EUR