02. July 2024, 05:24:44   1197 Online

Picture Title Bids Price Ends
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan - 0,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 10h 38min
Delivery: 5 - 8 days
3d 10h 33min
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 10h 28min
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 10h 23min
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ - 3,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 10h 18min
1956-1967,Germany, set of 103 pcs Christmas seal stamps, MNH - 37,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 15h 14min
1888-1898, German Empire, a set of 6 pcs-stamps on parts of envelopes - 9,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 15h 10min
Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990 - 15,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 14h 27min
Delivery: 5 - 8 days
1d 17h 32min
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 17h 29min
Delivery: 5 - 8 days
1d 17h 26min
Delivery: 5 - 8 days
1d 17h 23min
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 - 4,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 17h 20min
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch - 1,70 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 17h 17min
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 17h 14min
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt - 1,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 17h 11min
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch - 0,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 17h 08min
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SEL - 3,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 17h 05min
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 17h 02min
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe sc - 4,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 59min
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 56min
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan - 0,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 53min
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 50min
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 47min
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € - 1,30 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 44min
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen - 1,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 41min
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen - 1,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 38min
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 35min
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 € - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 32min
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma - 4,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 29min

MA-Shops Muenzen