02. July 2024, 05:00:28   1158 Online

Picture Title Bids Price Ends
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten! - 3,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 11h 16min
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € - 0,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 11h 11min
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA - 5,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 11h 06min
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 11h 01min
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €) - 0,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 10h 56min
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 10h 51min
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan - 0,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 10h 46min
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt - 0,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 10h 41min
1985 Germany PHILATELIA 85 set with 18 philately exhibition cards - 50,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 16h 10min
* GREAT BRITAIN: LIBERIA ★ 1 DOLLAR 1996 PARROT NUMISLETTER! COA UNCOMMON!★ - 18,99 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 15h 14min
* MERSCH: LUXEMBOURG ★ 12 FRANCS 1987 UNMOUNTED UNCOMMON! ★LOW START★ NO RES - 1,89 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 14h 43min
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951 - 49,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 13h 51min
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten - 65,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 13h 51min
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 € - 2,70 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 12h 27min
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) - 0,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 12h 22min
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR - 1,30 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 12h 17min
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel - 0,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 12h 12min
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert - 1,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 12h 07min
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen - 0,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 12h 02min
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt - 1,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 11h 57min
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 11h 52min
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € - 4,10 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 11h 47min
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 11h 42min
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 11h 37min
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze - 5,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 11h 32min
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. - 6,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 11h 27min
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 11h 22min
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch - 0,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 11h 17min
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe a - 1,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 11h 12min
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! - 6,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 11h 07min

MA-Shops Muenzen