Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
|
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 08h 56min |
|
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Ge |
- |
5,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12h 20min |
|
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12h 01min |
|
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR |
- |
12,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 03h 44min |
|
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263 |
- |
1,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 03h 45min |
|
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte |
- |
6,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 09h 23min |
|
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) |
- |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 46min |
|
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, ** |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 01h 22min |
|
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution ** |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 01h 23min |
|
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, ** |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 01h 24min |
|
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, ** |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 01h 25min |
|
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, ** |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 01h 26min |
|
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), ** |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 01h 28min |
|
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77 |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 01h 27min |
|
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte) |
- |
6,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 15h 31min |
|
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert! |
- |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 13h 56min |
|
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch |
- |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 13h 50min |
|
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch |
- |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 13h 47min |
|
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 08h 31min |
|
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 23h 36min |
|
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 43min |
|
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 12h 23min |
|
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € |
- |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 12h 18min |
|
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € |
- |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 22h 53min |
|
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 48min |
|
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch |
- |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 22h 13min |
|
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 12h 08min |
|
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan |
- |
0,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 28min |
|
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €) |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 08h 31min |
|
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebrau |
- |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 22h 48min |