02. July 2024, 05:54:20   1170 Online

Picture Title Bids Price Ends
Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30) - 14,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19d 13h 51min
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch s - 5,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 10h 40min
Finland 40 Penny Rosa 1866 Kat. AFA 1985: 9A -ATEST- Sehr gutes Exemplar! - 1380,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
14h 25min
Dänemark Ziffern+R - 120,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
15h 40min
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 10h 25min
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8) - 11,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19d 12h 46min
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29) - 19,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19d 13h 46min
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5) - 12,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19d 12h 31min
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) - 9,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19d 13h 36min
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22) - 105,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19d 13h 21min
Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe - 9,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 16h 50min
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 10h 43min
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 02h 23min
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern - 1,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 10h 32min
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 10h 27min
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Ge - 5,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
13h 27min
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 06min
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 - 5,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
14h 01min
Deutsches Reich 806-809 Sonder Stempel - 8,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11h 45min
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte - 6,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 10h 55min
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) - 2,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 16h 17min
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte) - 6,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 17h 02min
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert! - 0,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
13h 37min
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch - 0,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
13h 27min
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch - 0,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
13h 22min
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € - 0,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 10h 03min
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € - 0,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 01h 08min
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € - 0,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 10h 15min
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 13h 54min
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € - 0,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 13h 49min

MA-Shops Muenzen