Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
![Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784208728468208.jpg) |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt |
- |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 15h 44min |
![Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784221608025778.jpg) |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP |
- |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 03h 09min |
![Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3543738454956194.jpg) |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt |
- |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 00h 09min |
![Luftpost aus Polen s. scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4353814100924724.jpg) |
Luftpost aus Polen s. scan |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 15h 23min |
![Lot Venezuela](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369538485231374.jpg) |
Lot Venezuela |
- |
0,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 15h 08min |
![Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1575660222018454.jpg) |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1) |
- |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 15h 05min |
![Landau i.d. Pfalz Silber-Medaille 1959 Philatelie für Oberbürgermeister Aloi](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4997002989916285.jpg) |
Landau i.d. Pfalz Silber-Medaille 1959 Philatelie für Oberbürgermeister Aloi |
- |
40,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 38d 13h 17min |
![Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785270936593319.jpg) |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 16h 46min |
![Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4408453115131244.jpg) |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 16h 10min |
![Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598715668974063.jpg) |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 |
- |
7,64 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 23h 30min |
![Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419636222820865.jpg) |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan |
- |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 15h 38min |
![Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4553531889965075.jpg) |
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28) |
- |
16,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 17d 13h 22min |
![Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4530991899600577.jpg) |
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14) |
- |
35,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 17d 12h 37min |
![Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4409303797437644.jpg) |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 00h 25min |
![Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419655297996911.jpg) |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 16h 13min |
![Helmut König: BBMA Thübria 1987/Johann P. Haseney/erste deutsche Briefmarke](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4617314678729358.jpg) |
Helmut König: BBMA Thübria 1987/Johann P. Haseney/erste deutsche Briefmarke |
- |
8,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 38d 05h 02min |
![Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4530268955518929.jpg) |
Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6) |
- |
12,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 17d 12h 17min |
![Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4553636214029682.jpg) |
Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30) |
- |
14,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 17d 13h 32min |
![Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch s](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4520184645607133.jpg) |
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch s |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 10h 21min |
![Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4414571177234076.jpg) |
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 10h 06min |
![Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4530281315159446.jpg) |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8) |
- |
11,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 17d 12h 27min |
![Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4553555283701828.jpg) |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29) |
- |
19,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 17d 13h 27min |
![Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4530265728251148.jpg) |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5) |
- |
12,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 17d 12h 12min |
![Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4543933467967047.jpg) |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) |
- |
9,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 17d 13h 17min |
![Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4543862729008744.jpg) |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22) |
- |
105,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 17d 13h 02min |
![Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4781830087036331.jpg) |
Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe |
- |
9,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 16h 31min |
![Dt. Reich Block Nr. 9 4x 6 Reichspfennig mit 25 Rpf. einschl. Kulturspende m](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4843731717969049.jpg) |
Dt. Reich Block Nr. 9 4x 6 Reichspfennig mit 25 Rpf. einschl. Kulturspende m |
- |
11,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19d 13h 57min |
![Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663756625372692.jpg) |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 10h 24min |
![Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663729974166683.jpg) |
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 02h 04min |
![Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663714681016936.jpg) |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 10h 13min |