1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 16h 02min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 15h 57min |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 15h 52min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 15h 47min |
2,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 15h 42min |
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 15h 37min |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 15h 32min |
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 15h 27min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 15h 22min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 15h 17min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 15h 12min |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 15h 07min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 15h 02min |
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auc |
12,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 57min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 52min |
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 47min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 42min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 37min |
1,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 32min |
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 27min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro |
38,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 15h 35min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 12h 23min |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 12h 18min |
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 € |
3,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 12h 13min |
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- € |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 12h 08min |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 12h 03min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 11h 58min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt |
1,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 11h 53min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 11h 48min |
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte |
6,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 11h 43min |