Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
![Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1800366479735747.jpg) |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest. |
- |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 00h 03min |
![Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1754213579062680.jpg) |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 23h 58min |
![Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1754213018446631.jpg) |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 09h 40min |
![Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1754211031701350.jpg) |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 23h 44min |
![Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1490131863839222.jpg) |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel |
- |
4,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 18h 27min |
![Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785183782157881.jpg) |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt |
- |
2,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 03h 18min |
![Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4815457213819086.jpg) |
Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung |
- |
9,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 13h 34min |
![Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4963171843829830.jpg) |
Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136 |
- |
12,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 13h 57min |
![Schweiz Gedenkblocks zur nationalen Briefmarken Ausstellung Lemanex Lausanne](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4896631508402909.jpg) |
Schweiz Gedenkblocks zur nationalen Briefmarken Ausstellung Lemanex Lausanne |
- |
15,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 13h 42min |
![Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4870678155355175.jpg) |
Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990 |
- |
15,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13h 42min |
![Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4963172299981190.jpg) |
Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen |
- |
13,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 13h 58min |
![Schweiz 50 Jahre Pro Aero-Flug 1988 Kleinbogen, FDC und 5 echt beförderte Fl](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4907043061763966.jpg) |
Schweiz 50 Jahre Pro Aero-Flug 1988 Kleinbogen, FDC und 5 echt beförderte Fl |
- |
24,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 13h 44min |
![Schweiz 100 Jahre Gotthard-Bahn 1982 Kleinbogen und FDC](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4688150348380839.jpg) |
Schweiz 100 Jahre Gotthard-Bahn 1982 Kleinbogen und FDC |
- |
15,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13h 02min |
![San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/924631254836840.jpg) |
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR |
- |
2,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 16d 23h 39min |
![San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4624373763112779.jpg) |
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 10h 23min |
![San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784096538843104.jpg) |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch |
- |
4,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 16h 44min |
![San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4457929863200880.jpg) |
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 09h 57min |
![San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4457940129324681.jpg) |
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA |
- |
8,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 16h 20min |
![Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3500524415580573.jpg) |
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 16h 05min |
![Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1604007486440353.jpg) |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican |
- |
0,65 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 15h 56min |
![RSM 6,00 € Markenheft 2004 <i>Volkswagen</i> **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3874352396415250.jpg) |
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX. |
- |
7,76 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 10h 17min |
![Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784197753740745.jpg) |
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt |
- |
2,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 03h 08min |
![Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419614235853628.jpg) |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan |
- |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 15h 39min |
![Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784016438873664.jpg) |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte) |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 16h 41min |
![Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe a](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4520167510681872.jpg) |
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe a |
- |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 10h 03min |
![Postkarte USA UX 29 echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1490129117992712.jpg) |
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 18h 22min |
![Postganzsache USA aus 1889 (U 59)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1495745689429487.jpg) |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59) |
- |
2,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 18h 37min |
![Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784028095370468.jpg) |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) |
- |
3,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 03h 03min |
![Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auc](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4520202063495347.jpg) |
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auc |
- |
12,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 13h 54min |
![Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419649654263723.jpg) |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan |
- |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 00h 39min |