02. July 2024, 05:50:11   1176 Online

Picture Title Bids Price Ends
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 22min
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) - 0,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 16h 09min
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 09h 57min
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30) - 29,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
19d 14h 00min
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest. - 0,70 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 00h 22min
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 00h 17min
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 09h 59min
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel - 4,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 18h 46min
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt - 2,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 03h 37min
Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung - 9,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
14h 28min
Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136 - 12,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 14h 16min
Schweiz Gedenkblocks zur nationalen Briefmarken Ausstellung Lemanex Lausanne - 15,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
14h 23min
Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990 - 15,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 14h 01min
Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen - 13,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 14h 17min
Schweiz 50 Jahre Pro Aero-Flug 1988 Kleinbogen, FDC und 5 echt beförderte Fl - 24,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
14h 25min
Schweiz 100 Jahre Gotthard-Bahn 1982 Kleinbogen und FDC - 15,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
13h 42min
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 25min
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR - 2,99 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
18d 23h 58min
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze - 5,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 10h 42min
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 58min
Delivery: 5 - 8 days
1d 17h 01min
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 - 4,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 55min
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch - 4,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 17h 03min
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA - 5,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 10h 17min
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA - 8,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 16h 39min
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht - 990,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
13h 04min
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte - 1,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 16h 24min
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican - 0,65 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 16h 15min
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX. - 7,76 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
12d 10h 37min
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan - 0,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 28min

MA-Shops Muenzen

2,69 EUR
2,69 EUR
2,69 EUR
2,69 EUR
2,69 EUR
2,69 EUR
2,69 EUR
2,69 EUR
2,69 EUR
2,69 EUR
2,69 EUR
2,69 EUR
2,69 EUR
2,69 EUR
2,69 EUR
2,69 EUR