Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
|
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 16h 22min |
|
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 16h 09min |
|
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 09h 57min |
|
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30) |
- |
29,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19d 14h 00min |
|
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest. |
- |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 00h 22min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 00h 17min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 09h 59min |
|
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel |
- |
4,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 18h 46min |
|
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt |
- |
2,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 03h 37min |
|
Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung |
- |
9,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 28min |
|
Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136 |
- |
12,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 14h 16min |
|
Schweiz Gedenkblocks zur nationalen Briefmarken Ausstellung Lemanex Lausanne |
- |
15,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 23min |
|
Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990 |
- |
15,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 14h 01min |
|
Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen |
- |
13,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 14h 17min |
|
Schweiz 50 Jahre Pro Aero-Flug 1988 Kleinbogen, FDC und 5 echt beförderte Fl |
- |
24,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 25min |
|
Schweiz 100 Jahre Gotthard-Bahn 1982 Kleinbogen und FDC |
- |
15,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13h 42min |
|
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 16h 25min |
|
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR |
- |
2,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 18d 23h 58min |
|
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 10h 42min |
|
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 |
- |
9,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 16h 58min |
|
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm. |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 17h 01min |
|
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 |
- |
4,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 16h 55min |
|
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch |
- |
4,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 17h 03min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 10h 17min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA |
- |
8,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 16h 39min |
|
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht |
- |
990,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13h 04min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 16h 24min |
|
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican |
- |
0,65 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 16h 15min |
|
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX. |
- |
7,76 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 10h 37min |
|
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan |
- |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 16h 28min |