02. July 2024, 05:29:20   1176 Online

Picture Title Bids Price Ends
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz) - 2,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 18h 57min
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz) - 2,55 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 15h 35min
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm) - 5,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
17h 52min
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932 - 5,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
17h 57min
Navyday 1932 schöner echtgelaufener Biref mit Schiffspoststempel US Constit - 4,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 15min
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma - 4,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 25min
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 19h 02min
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel - 4,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 19h 07min
Postganzsache USA aus 1889 (U 59) - 2,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 19h 17min
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932 - 2,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 19h 22min
USA Brief mit MiNr. 2x 336 mit Cachet 180 Jahre Indiana Expedition durch Cla - 2,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 19h 27min
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.260,337 mit Cachetstempel Charter of Ma - 2,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 14h 57min
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.352 und Cachet American Legion Scotch - 2,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 15h 02min
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.351 mit Cachetstempel American Legion F - 2,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 15h 12min
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N. - 2,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 15h 17min
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch - 0,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
13h 47min
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch - 0,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
13h 52min
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt - 0,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 10h 12min
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt - 0,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 00h 23min
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan - 0,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 10h 17min
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1) - 0,70 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
13h 57min
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel - 0,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 00h 28min
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert! - 0,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
14h 02min
Delivery: 5 - 8 days
14h 07min
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) - 0,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 16h 30min
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 € - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 16h 28min
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
5d 10h 15min
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 10h 22min
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 € - 1,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
14h 12min
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) - 1,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 00h 33min

MA-Shops Muenzen