DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 01h 08min |
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan |
0,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 00h 50min |
USA 1947 Flugpostmarken kompl.Satz. Mi.560 - 562 kompl. |
0,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 01h 02min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 23h 43min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 01h 11min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 22h 01min |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 05h 08min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 00h 33min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 20h 18min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 23h 11min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 03h 44min |
Lot Venezuela |
0,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 02h 32min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel |
0,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 01h 12min |
USA Marken aus 1942 + 1943 gest. |
0,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 02h 09min |