Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
![DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772323140576543.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 12h 27min |
![Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785270936593319.jpg) |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 02h 29min |
![DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1573591474754788.jpg) |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch |
- |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 09h 08min |
![Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1575660222018454.jpg) |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1) |
- |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 00h 48min |
![Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1800366479735747.jpg) |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest. |
- |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 09h 42min |
![USA 1982 Weihnachten kompl.Satz Mi. 1607 - 1610 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4657965407461285.jpg) |
USA 1982 Weihnachten kompl.Satz Mi. 1607 - 1610 gest. |
- |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 45min |
![USA 1945 Mi.534 - 537.kompl. Satz gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663210595939166.jpg) |
USA 1945 Mi.534 - 537.kompl. Satz gest. |
- |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 51min |
![DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663874709519474.jpg) |
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan |
- |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 23h 43min |
![Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1604007486440353.jpg) |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican |
- |
0,65 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 35min |
![USA 1980 Serie B Briefporto Erhöhung 4 verschiedene Marken aus Mi.1457 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4369314843923308.jpg) |
USA 1980 Serie B Briefporto Erhöhung 4 verschiedene Marken aus Mi.1457 gest. |
- |
0,65 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 28min |
![DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4788721719080529.jpg) |
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen |
- |
0,65 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 01h 33min |
![DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1573621461248383.jpg) |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch |
- |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 00h 42min |
![DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1575679337994643.jpg) |
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert! |
- |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 00h 51min |
![DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3495414424811615.jpg) |
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! |
- |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 01h 03min |
![DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3495431476343913.jpg) |
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! |
- |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 09h 38min |
![DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4783996807363665.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch |
- |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 02h 17min |
![DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4788653938499038.jpg) |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% |
- |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 01h 30min |
![DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke <i>Fünfjahrplan</i>](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1800377191927301.jpg) |
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan |
- |
0,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 24min |
![USA 1947 Flugpostmarken kompl.Satz. Mi.560 - 562 kompl.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4672573263084132.jpg) |
USA 1947 Flugpostmarken kompl.Satz. Mi.560 - 562 kompl. |
- |
0,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 09min |
![DDR Mi: 3315 <i>Wir sind das Volk</i> **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1573641957251568.jpg) |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch |
- |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 00h 45min |
![Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1575643010533453.jpg) |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt |
- |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 09h 22min |
![Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182097800273504.jpg) |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen |
- |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 28min |
![Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419636222820865.jpg) |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan |
- |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 01h 21min |
![Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419649654263723.jpg) |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan |
- |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 10h 18min |
![DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789642011173216.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 23min |
![Lot Venezuela](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369538485231374.jpg) |
Lot Venezuela |
- |
0,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 00h 51min |
![Österreich 50s <i>Berge</i> gestempelt, Top Rundstempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1575662686992025.jpg) |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel |
- |
0,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 09h 27min |
![USA Marken aus 1942 + 1943 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4662957980756450.jpg) |
USA Marken aus 1942 + 1943 gest. |
- |
0,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 21h 03min |