Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
![DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751338071095640.jpg) |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), ** |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12h 28min |
![DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772266653811157.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 12h 21min |
![DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772293692724335.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 03min |
![DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4779226963107003.jpg) |
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 08min |
![Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784088685534865.jpg) |
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 18min |
![DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789576409440143.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen |
- |
0,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 11h 13min |
![DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598732138371926.jpg) |
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 00h 59min |
![Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598774230349313.jpg) |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 34min |
![DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4370370100095821.jpg) |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 44min |
![DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4418887150525548.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 € |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 10h 56min |
![USA 1970 Weihnachten Kinderspielzeug kompl. Satz.Mi.1017 - 1020 gest](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4496507502336087.jpg) |
USA 1970 Weihnachten Kinderspielzeug kompl. Satz.Mi.1017 - 1020 gest |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 21h 05min |
![DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4611657016847857.jpg) |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 01h 29min |
![DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4664038241446394.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 23h 53min |
![DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795702776134032.jpg) |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 00h 38min |
![USA 1979 Volkskunst kompl. Satz Mi.1378 - 1381 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4662211512837283.jpg) |
USA 1979 Volkskunst kompl. Satz Mi.1378 - 1381 gest. |
- |
0,89 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 41min |
![USA 1979 Olympische Sommerspiele kompl. Satz Mi.1398 - 1401 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4662213444321009.jpg) |
USA 1979 Olympische Sommerspiele kompl. Satz Mi.1398 - 1401 gest. |
- |
0,89 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 50min |
![USA 1979 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1382 - 1385 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4662215807483407.jpg) |
USA 1979 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1382 - 1385 gest. |
- |
0,89 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 34min |
![USA 1980 Korallen kompl. Satz Mi.1434 - 1437 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4662217598576635.jpg) |
USA 1980 Korallen kompl. Satz Mi.1434 - 1437 gest. |
- |
0,89 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 51min |
![DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4395450787586881.jpg) |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 10h 36min |
![USA 1981 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1500 - 1503 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4495495540601999.jpg) |
USA 1981 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1500 - 1503 gest. |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 12min |
![DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4614120432311195.jpg) |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 00h 23min |
![USA 1983 200 Jahre Luftfahrt kompl.Satz Mi.1617 - 1620 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4656141875534023.jpg) |
USA 1983 200 Jahre Luftfahrt kompl.Satz Mi.1617 - 1620 gest. |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 52min |
![USA 1997 Blüten von Bäumen 4 Werte aus Mi.2938 -2942](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4656151196362168.jpg) |
USA 1997 Blüten von Bäumen 4 Werte aus Mi.2938 -2942 |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 46min |
![USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Indianer Masken Mi.1441 - 1444](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4657955085556301.jpg) |
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Indianer Masken Mi.1441 - 1444 |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 48min |
![DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663820717426325.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 12h 01min |
![USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4672566991346800.jpg) |
USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550. |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 21h 08min |
![USA 1947 alle Einzelmarken aus 1947. 551, 554, 555, 558, 559, 563, + 564.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4672570804348095.jpg) |
USA 1947 alle Einzelmarken aus 1947. 551, 554, 555, 558, 559, 563, + 564. |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 56min |
![DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675473587133570.jpg) |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 10h 48min |
![DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4764416614258618.jpg) |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 12h 16min |
![DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795538012141577.jpg) |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 21h 04min |