04. July 2024, 06:10:11   1136 Online

Picture Title Bids Price Ends
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € - 0,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 13h 33min
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan - 0,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
12d 15h 38min
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) - 0,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 01h 52min
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch - 0,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 16h 28min
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch - 0,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 00h 48min
USA 1971 Naturschutz kompl. Satz Mi.1037 - 1040 gest. - 0,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
05h 26min
USA 1978 kompl.Satz Naturschutz Eulen Mi.1358 - 1361 kompl gest. - 0,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
05h 29min
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt - 0,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 02h 22min
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen - 0,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 01h 18min
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen - 0,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 01h 23min
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch - 0,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 03h 27min
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) - 0,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 11h 12min
USA 1951 kompl.Jahrgang aus 1951 kompl, Mi.616 - 621.kompl.Jahrgang - 0,79 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
05h 16min
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 09h 42min
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 13h 23min
USA 1978 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Mi.1329 - 1332 kompl gest. - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
05h 06min
USA 1978 kompl.Satz Wert des Tanzes Mi.1335 - 1338 kompl gest. - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
05h 07min
USA 1978 kompl.Satz Rosen Mi.1354 4 verschiedene gest. - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
05h 16min
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest. - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
05h 02min
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 10h 04min
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 13h 38min
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 10h 14min
USA 1979 kompl.Satz Naturschutz Blumen Mi.1386 - 1389 kompl.gest. - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
04h 51min
USA 1981 kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest. - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
05h 27min
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 10h 32min
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 10h 54min
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 02h 42min
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 02h 47min
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 16h 49min
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 10h 47min

MA-Shops Muenzen