21. Juni 2024, 08:07:52   1061 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch 1 1,70 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 11Std 33Min
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch 1 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 12Std 58Min
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte) 1 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 11Std 39Min
Schweiz 1965-1966 LOT Tiere gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan 1 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 13Std 10Min
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch 1 0,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 13Std 13Min
Italien Mi 774-776 * - 15,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 01Std 50Min
Albanien Mi 402-407 ** - 17,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 01Std 55Min
Albanien Mi 448-455 ** - 25,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 02Std 05Min
Albanien Mi 506-509 ** - 4,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 02Std 10Min
Albanien Mi 433-436 ** - 8,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 02Std 15Min
Albanien Mi 757-762 ** - 18,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 02Std 20Min
Albanien Mi 763-767 ** + 768-772 ** - 18,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 02Std 25Min
Österreich Mi 1111-1120 ** - 1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 02Std 30Min
Deutsches Reich 806-809 Sonder Stempel - 8,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 02Std 35Min
10 Euro 2010 Ski WM im seltenen Numisblatt der Deutschen Post - 17,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 11Std 24Min
Italienische Eritrea (ungebraucht) * : Michel Nr: 58x2, 59x1, 62x1, 83x4, 8 - 28,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 03Std 10Min
Italienische Eritrea (ungebraucht) * MiNr. 74 - 78 - 7,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 03Std 15Min
MiNr. 18 - 20 Italienisch-Djubaland (OLTRE GIUBA) RAR!!! Mi. 18A ** - 6500,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 03Std 20Min
MiNr. 8 - 9 Italienisch-Somaliland Mi.Nr. 8* RAR! - 1800,00 EUR zzgl. 55,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 03Std 25Min
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht - 990,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 03Std 50Min
MADAGASCAR Britische Postamter im Ausland mi. 23-29 - Gebraucht - 55,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 03Std 55Min
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000 - 480,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 04Std 10Min
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR - 2,99 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 11Std 57Min
Japan ETB MiNr. 193 - 194 - 65,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 04Std 15Min
Italien - C. Ausgabe der Kommandos..., 1944 Aufdruck Republica/sociale/Ital - 1600,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 04Std 20Min
Italien - Portomarken Mi. Nr. 11** - 1100,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 04Std 25Min
Jugoslawien MiNr. 64 - 65 Gebraucht - 40,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 04Std 35Min
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 98 - 6,99 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
20T 14Std 06Min
Lot Venezuela - 0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14Std 24Min
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt - 2,10 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14Std 29Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

Artikel pro Seite: 50 100 200

MA-Shops Muenzen