Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![Österreich Mi 1111-1120 **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/704636255735202.jpg) |
Österreich Mi 1111-1120 ** |
- |
1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 27Min |
![Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1754201727389031.jpg) |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 16Std 01Min |
![Österreich 50s <i>Berge</i> gestempelt, Top Rundstempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1575662686992025.jpg) |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel |
- |
0,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 23Std 49Min |
![Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / F](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4689937838402641.jpg) |
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / F |
- |
13,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 06Min |
![Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1575650145077316.jpg) |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan |
- |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 09Std 39Min |
![Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auc](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4520214429458316.jpg) |
Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auc |
- |
4,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 01Std 49Min |
![Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe sc](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4520148050509559.jpg) |
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe sc |
- |
4,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 16Min |
![Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4457845109592013.jpg) |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch |
- |
4,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 01Std 29Min |
![Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst J](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4943302795894538.jpg) |
Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst J |
- |
4,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 13Std 54Min |
![Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4519859400903282.jpg) |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! |
- |
6,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 00Min |
![Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4519858556244483.jpg) |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! |
- |
6,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 10Std 22Min |
![Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4519850979218072.jpg) |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN! |
- |
5,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 01Std 44Min |
![USA Mi.Nr.89a gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369556208855188.jpg) |
USA Mi.Nr.89a gestempelt |
- |
1,80 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 39Min |
![USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369551824123047.jpg) |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi) |
- |
7,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 34Min |
![USA Mi.Nr.67a gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369549393188813.jpg) |
USA Mi.Nr.67a gestempelt |
- |
4,20 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 29Min |
![USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369547926427059.jpg) |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt |
- |
2,10 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 24Min |
![USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369558955293613.jpg) |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz) |
- |
1,80 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 44Min |
![USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369563196217351.jpg) |
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz) |
- |
2,55 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 14Std 56Min |
![USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369561834572132.jpg) |
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz) |
- |
2,50 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 18Std 18Min |
![USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369559977869912.jpg) |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz) |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 49Min |
![USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1497598374268447.jpg) |
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932 |
- |
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 18Std 43Min |
![USA Brief mit MiNr. 2x 336 mit Cachet 180 Jahre Indiana Expedition durch Cla](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1497599990659090.jpg) |
USA Brief mit MiNr. 2x 336 mit Cachet 180 Jahre Indiana Expedition durch Cla |
- |
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 18Std 48Min |
![USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1485118492428916.jpg) |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932 |
- |
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 19Min |
![USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1485114397068581.jpg) |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm) |
- |
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 14Min |
![USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.352 und Cachet American Legion Scotch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1499318883009625.jpg) |
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.352 und Cachet American Legion Scotch |
- |
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 14Std 24Min |
![USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.351 mit Cachetstempel American Legion F](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1501062858638842.jpg) |
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.351 mit Cachetstempel American Legion F |
- |
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 14Std 34Min |
![USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1509278549524868.jpg) |
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N. |
- |
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 14Std 39Min |
![USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.260,337 mit Cachetstempel Charter of Ma](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1498070994877667.jpg) |
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.260,337 mit Cachetstempel Charter of Ma |
- |
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 14Std 19Min |
![USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4457790253644610.jpg) |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan |
- |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 09Std 55Min |
![USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419626949400047.jpg) |
USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 01Std 24Min |