Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![Landau i.d. Pfalz Silber-Medaille 1959 Philatelie für Oberbürgermeister Aloi](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4997002989916285.jpg) |
Landau i.d. Pfalz Silber-Medaille 1959 Philatelie für Oberbürgermeister Aloi |
- |
40,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 42T 13Std 35Min |
![Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4554259562762365.jpg) |
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30) |
- |
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21T 13Std 55Min |
![Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4553636214029682.jpg) |
Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30) |
- |
14,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21T 13Std 50Min |
![Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4553555283701828.jpg) |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29) |
- |
19,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21T 13Std 45Min |
![Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4553531889965075.jpg) |
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28) |
- |
16,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21T 13Std 40Min |
![Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4543933467967047.jpg) |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) |
- |
9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21T 13Std 35Min |
![Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4543862729008744.jpg) |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22) |
- |
105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21T 13Std 20Min |
![Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4530991899600577.jpg) |
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14) |
- |
35,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21T 12Std 55Min |
![Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4530986877265320.jpg) |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17) |
- |
45,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21T 12Std 50Min |
![Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4530281315159446.jpg) |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8) |
- |
11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21T 12Std 45Min |
![Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4530268955518929.jpg) |
Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6) |
- |
12,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21T 12Std 35Min |
![Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4530265728251148.jpg) |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5) |
- |
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21T 12Std 30Min |
![Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4530213793058959.jpg) |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2) |
- |
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21T 12Std 15Min |
![1945/1947-Österreich-Briefmarkenserie: Landschaften 1945/47 (25 Stk)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995168260346890.jpg) |
1945/1947-Österreich-Briefmarkenserie: Landschaften 1945/47 (25 Stk) |
- |
13,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18T 15Std 37Min |
![1945-Österreich-Sowjetische Besatzungszone-Briefmarkenserie:Neue nationale W](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994311264586565.jpg) |
1945-Österreich-Sowjetische Besatzungszone-Briefmarkenserie:Neue nationale W |
- |
13,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17T 15Std 48Min |
![1947, Österreich, ein Briefumschlag mit Briefmarkensatz von 1945-1947](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4993482001797163.jpg) |
1947, Österreich, ein Briefumschlag mit Briefmarkensatz von 1945-1947 |
- |
6,75 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16T 16Std 48Min |
![1948, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 Briefmarken aus der sowjeti](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4993482413873429.jpg) |
1948, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 Briefmarken aus der sowjeti |
- |
8,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16T 16Std 47Min |
![1974, Satz: 3 Stück Gedenkausgaben:25 Jahre BRD, postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4993483649295286.jpg) |
1974, Satz: 3 Stück Gedenkausgaben:25 Jahre BRD, postfrisch |
- |
8,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15T 16Std 50Min |
![1976, Schweiz, Genf, Ersttagsbrief: Konferenz der Vereinten Nationen über Po](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4991670866148165.jpg) |
1976, Schweiz, Genf, Ersttagsbrief: Konferenz der Vereinten Nationen über Po |
- |
4,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14T 14Std 29Min |
![1957-1985, Deutschland, eine Sammlung von 30 Stk deutschen Ersttagsbriefen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4991670152338085.jpg) |
1957-1985, Deutschland, eine Sammlung von 30 Stk deutschen Ersttagsbriefen |
- |
92,00 EUR zzgl. 6,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14T 14Std 26Min |
![1945/1946, Deutschland, Sowjetische Besetzung Sachsens, 2 Philatelistisches](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4991669137070584.jpg) |
1945/1946, Deutschland, Sowjetische Besetzung Sachsens, 2 Philatelistisches |
- |
11,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14T 14Std 26Min |
![RSM 6,00 € Markenheft 2004 <i>Volkswagen</i> **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3874352396415250.jpg) |
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX. |
- |
7,76 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14T 10Std 31Min |
![1976-1978-Deutschland-3 Philatelieblätter:Weihnachten](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4990837409984425.jpg) |
1976-1978-Deutschland-3 Philatelieblätter:Weihnachten |
- |
7,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 15Std 20Min |
![1970-1972, Ersttagsbriefe-Olympische Spiele, Satz: 4 Stück, postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4990836760187622.jpg) |
1970-1972, Ersttagsbriefe-Olympische Spiele, Satz: 4 Stück, postfrisch |
- |
23,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 15Std 16Min |
![1949, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 deutscher Briefmarken aus d](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4990834980291927.jpg) |
1949, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 deutscher Briefmarken aus d |
- |
7,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 15Std 15Min |
![1946, Deutschland, Trizone, Blatt mit Briefmarkenserien: 1. Ausgabe des Alli](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4990834312421220.jpg) |
1946, Deutschland, Trizone, Blatt mit Briefmarkenserien: 1. Ausgabe des Alli |
- |
13,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 15Std 13Min |
![1944, Deutschland (Drittes Reich), ein Satz 9 Briefmarken auf Karten, Postst](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4990833689222249.jpg) |
1944, Deutschland (Drittes Reich), ein Satz 9 Briefmarken auf Karten, Postst |
- |
9,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 15Std 13Min |
![1943, Deutsches Reich, 7 St. Briefmarkenkarten mit 10 Briefmarken: Mi. DR 85](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4990832622951139.jpg) |
1943, Deutsches Reich, 7 St. Briefmarkenkarten mit 10 Briefmarken: Mi. DR 85 |
- |
11,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 15Std 11Min |
![1975, Österreich,Olympische Winterspiele Innsbruck-ein Ersttagbrief+Mi AT 14](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4989950614075574.jpg) |
1975, Österreich,Olympische Winterspiele Innsbruck-ein Ersttagbrief+Mi AT 14 |
- |
8,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 14Std 41Min |
![BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 98](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1017282600873504.jpg) |
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 98 |
- |
6,99 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 16Std 18Min |