30. Juni 2024, 05:55:31   1106 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops

Bild Titel Gebote Preis Endet
Landau i.d. Pfalz Silber-Medaille 1959 Philatelie für Oberbürgermeister Aloi - 40,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
42T 13Std 35Min
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30) - 29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
21T 13Std 55Min
Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30) - 14,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
21T 13Std 50Min
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29) - 19,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
21T 13Std 45Min
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28) - 16,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
21T 13Std 40Min
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) - 9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
21T 13Std 35Min
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22) - 105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
21T 13Std 20Min
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14) - 35,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
21T 12Std 55Min
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17) - 45,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
21T 12Std 50Min
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8) - 11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
21T 12Std 45Min
Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6) - 12,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
21T 12Std 35Min
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5) - 12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
21T 12Std 30Min
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2) - 29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
21T 12Std 15Min
1945/1947-Österreich-Briefmarkenserie: Landschaften 1945/47 (25 Stk) - 13,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
18T 15Std 37Min
1945-Österreich-Sowjetische Besatzungszone-Briefmarkenserie:Neue nationale W - 13,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17T 15Std 48Min
1947, Österreich, ein Briefumschlag mit Briefmarkensatz von 1945-1947 - 6,75 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
16T 16Std 48Min
1948, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 Briefmarken aus der sowjeti - 8,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
16T 16Std 47Min
1974, Satz: 3 Stück Gedenkausgaben:25 Jahre BRD, postfrisch - 8,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
15T 16Std 50Min
1976, Schweiz, Genf, Ersttagsbrief: Konferenz der Vereinten Nationen über Po - 4,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14T 14Std 29Min
1957-1985, Deutschland, eine Sammlung von 30 Stk deutschen Ersttagsbriefen - 92,00 EUR zzgl. 6,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14T 14Std 26Min
1945/1946, Deutschland, Sowjetische Besetzung Sachsens, 2 Philatelistisches - 11,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14T 14Std 26Min
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX. - 7,76 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14T 10Std 31Min
1976-1978-Deutschland-3 Philatelieblätter:Weihnachten - 7,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
13T 15Std 20Min
1970-1972, Ersttagsbriefe-Olympische Spiele, Satz: 4 Stück, postfrisch - 23,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
13T 15Std 16Min
1949, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 deutscher Briefmarken aus d - 7,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
13T 15Std 15Min
1946, Deutschland, Trizone, Blatt mit Briefmarkenserien: 1. Ausgabe des Alli - 13,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
13T 15Std 13Min
1944, Deutschland (Drittes Reich), ein Satz 9 Briefmarken auf Karten, Postst - 9,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
13T 15Std 13Min
1943, Deutsches Reich, 7 St. Briefmarkenkarten mit 10 Briefmarken: Mi. DR 85 - 11,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
13T 15Std 11Min
1975, Österreich,Olympische Winterspiele Innsbruck-ein Ersttagbrief+Mi AT 14 - 8,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
12T 14Std 41Min
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 98 - 6,99 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 16Std 18Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

Artikel pro Seite: 50 100 200


Sofortkauf Artikel MA-Shops

MA-Shops Muenzen

Kürzlich aufgerufene Auktionen
33,05 EUR
zeno65
33,05 EUR
zeno65
33,05 EUR
zeno65
33,05 EUR
zeno65
33,05 EUR
zeno65
33,05 EUR
zeno65
33,05 EUR
zeno65
33,05 EUR
zeno65
33,05 EUR
zeno65
33,05 EUR
zeno65
33,05 EUR
zeno65
33,05 EUR
zeno65
33,05 EUR
zeno65
33,05 EUR
zeno65
33,05 EUR
zeno65
33,05 EUR
zeno65


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)