Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675697706039083.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 04Min |
![USA 1948 kompl.Jahrgang aus 1948 kompl, Mi.565 - 593.kompl.Jahrgang](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4676827141710978.jpg) |
USA 1948 kompl.Jahrgang aus 1948 kompl, Mi.565 - 593.kompl.Jahrgang |
- |
3,49 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 04Std 46Min |
![USA 1949 kompl.Jahrgang aus 1949 kompl, Mi.594 - 604.kompl.Jahrgang](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4677585981739843.jpg) |
USA 1949 kompl.Jahrgang aus 1949 kompl, Mi.594 - 604.kompl.Jahrgang |
- |
1,35 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 04Std 13Min |
![USA 1950 kompl.Jahrgang aus 1950 kompl, Mi.605 - 615.kompl.Jahrgang](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4677606215752175.jpg) |
USA 1950 kompl.Jahrgang aus 1950 kompl, Mi.605 - 615.kompl.Jahrgang |
- |
1,40 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 04Std 40Min |
![USA 1951 kompl.Jahrgang aus 1951 kompl, Mi.616 - 621.kompl.Jahrgang](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4677607259315574.jpg) |
USA 1951 kompl.Jahrgang aus 1951 kompl, Mi.616 - 621.kompl.Jahrgang |
- |
0,79 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 04Std 27Min |
![USA 1952 kompl.Jahrgang aus 1952 kompl, Mi.622 - 635.kompl.Jahrgang](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4677732501823945.jpg) |
USA 1952 kompl.Jahrgang aus 1952 kompl, Mi.622 - 635.kompl.Jahrgang |
- |
2,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 04Std 09Min |
![Schweiz 100 Jahre Gotthard-Bahn 1982 Kleinbogen und FDC](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4688150348380839.jpg) |
Schweiz 100 Jahre Gotthard-Bahn 1982 Kleinbogen und FDC |
- |
15,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12Std 11Min |
![Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / F](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4689937838402641.jpg) |
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / F |
- |
13,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 12Std 40Min |
![Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Ge](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4722062546736007.jpg) |
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Ge |
- |
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12Std 46Min |
![Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4740040896351449.jpg) |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 |
- |
5,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12Std 27Min |
![USA 1990 Flugboot 1 Dollar Mi.2084 sauber gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4743322933343950.jpg) |
USA 1990 Flugboot 1 Dollar Mi.2084 sauber gestempelt |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 03Std 51Min |
![USA 1990 Rotluchs 2 Dollar Mi.2092 sauber gestempelt mit Anhänsel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4743325827265638.jpg) |
USA 1990 Rotluchs 2 Dollar Mi.2092 sauber gestempelt mit Anhänsel |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 04Std 49Min |
![DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751318273143870.jpg) |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, ** |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 48Min |
![DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751323813396869.jpg) |
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution ** |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 49Min |
![DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751325987106238.jpg) |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, ** |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 50Min |
![DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751330169580849.jpg) |
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, ** |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 51Min |
![DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751331440147426.jpg) |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, ** |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 52Min |
![DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751334854343564.jpg) |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77 |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 53Min |
![DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751338071095640.jpg) |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), ** |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 01Std 54Min |
![DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4764416614258618.jpg) |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 01Std 42Min |
![DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772223937816495.jpg) |
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € |
- |
2,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 09Std 47Min |
![DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772235786977735.jpg) |
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- € |
- |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 09Min |
![DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772246395286106.jpg) |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 09Std 57Min |
![DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772266653811157.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 01Std 47Min |
![DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772293692724335.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 13Std 29Min |
![DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772309148396312.jpg) |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 01Std 52Min |
![DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772323140576543.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 01Std 57Min |
![DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772358342742165.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 09Std 52Min |
![DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4779164752685360.jpg) |
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 02Std 02Min |
![DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4779226963107003.jpg) |
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 13Std 34Min |