Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4797976587630299.jpg) |
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- € |
- |
5,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 14Std 49Min |
![DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4788721719080529.jpg) |
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen |
- |
0,65 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 14Std 44Min |
![DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4788653938499038.jpg) |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% |
- |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 14Std 39Min |
![Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784208728468208.jpg) |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt |
- |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 14Std 34Min |
![DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4611657016847857.jpg) |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! |
- |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 14Std 29Min |
![P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4119578670541550.jpg) |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 14Std 27Min |
![Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419636222820865.jpg) |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan |
- |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 14Std 24Min |
![Finland 40 Penny Rosa 1866 Kat. AFA 1985: 9A -ATEST- Sehr gutes Exemplar!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2172787742086288.jpg) |
Finland 40 Penny Rosa 1866 Kat. AFA 1985: 9A -ATEST- Sehr gutes Exemplar! |
- |
1380,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 14Std 22Min |
![Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419614235853628.jpg) |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 14Std 19Min |
![DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4404848510977633.jpg) |
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 € |
- |
3,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 14Std 14Min |
![DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4398776048363315.jpg) |
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR |
- |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 14Std 09Min |
![DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4357668682960350.jpg) |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 14Std 04Min |
![Luftpost aus Polen s. scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4353814100924724.jpg) |
Luftpost aus Polen s. scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 13Std 59Min |
![DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3495414424811615.jpg) |
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! |
- |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 13Std 54Min |
![australia old stamp two pence RED](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1610830950192896.jpg) |
australia old stamp two pence RED |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 13Std 49Min |
![BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598851321834891.jpg) |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 € |
- |
1,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 13Std 44Min |
![Jugoslawien MiNr. 64 - 65 Gebraucht](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/996423321342595.jpg) |
Jugoslawien MiNr. 64 - 65 Gebraucht |
- |
40,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 13Std 42Min |
![DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598732138371926.jpg) |
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 |
- |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 13Std 39Min |
![DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1575679337994643.jpg) |
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert! |
- |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 13Std 34Min |
![Italien - Portomarken Mi. Nr. 11**](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/995472010625558.jpg) |
Italien - Portomarken Mi. Nr. 11** |
- |
1100,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 13Std 32Min |
![Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1575660222018454.jpg) |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1) |
- |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 13Std 29Min |
![Italien - C. Ausgabe der Kommandos..., 1944 Aufdruck Republica/sociale/Ital](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/995463342124187.jpg) |
Italien - C. Ausgabe der Kommandos..., 1944 Aufdruck Republica/sociale/Ital |
- |
1600,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 13Std 27Min |
![DDR Mi: 3315 <i>Wir sind das Volk</i> **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1573641957251568.jpg) |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch |
- |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 13Std 24Min |
![Japan ETB MiNr. 193 - 194](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/966476466384698.jpg) |
Japan ETB MiNr. 193 - 194 |
- |
65,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 13Std 22Min |
![DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1573621461248383.jpg) |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch |
- |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 13Std 19Min |
![Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/910850426490354.jpg) |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000 |
- |
480,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 13Std 17Min |
![MADAGASCAR Britische Postamter im Ausland mi. 23-29 - Gebraucht](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/892061449600162.jpg) |
MADAGASCAR Britische Postamter im Ausland mi. 23-29 - Gebraucht |
- |
55,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 13Std 02Min |
![SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/891851100919401.jpg) |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht |
- |
990,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 12Std 57Min |
![MiNr. 8 - 9 Italienisch-Somaliland Mi.Nr. 8* RAR!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/886916583845383.jpg) |
MiNr. 8 - 9 Italienisch-Somaliland Mi.Nr. 8* RAR! |
- |
1800,00 EUR zzgl. 55,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 12Std 32Min |
![MiNr. 18 - 20 Italienisch-Djubaland (OLTRE GIUBA) RAR!!! Mi. 18A **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/886901814033803.jpg) |
MiNr. 18 - 20 Italienisch-Djubaland (OLTRE GIUBA) RAR!!! Mi. 18A ** |
- |
6500,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 12Std 27Min |