Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
|
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan |
- |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 02Min |
|
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 09Std 57Min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 09Std 52Min |
|
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 09Std 47Min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ |
- |
3,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 09Std 42Min |
|
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisc |
- |
37,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 14Std 38Min |
|
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück |
- |
9,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 14Std 35Min |
|
Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990 |
- |
15,00 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 13Std 51Min |
|
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 € |
- |
2,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 57Min |
|
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 54Min |
|
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm. |
- |
5,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 51Min |
|
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 |
- |
9,99 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 48Min |
|
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 |
- |
4,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 45Min |
|
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch |
- |
1,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 42Min |
|
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 39Min |
|
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 36Min |
|
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 33Min |
|
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SEL |
- |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 30Min |
|
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 27Min |
|
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe sc |
- |
4,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 24Min |
|
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 21Min |
|
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 18Min |
|
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 15Min |
|
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 12Min |
|
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € |
- |
1,30 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 09Min |
|
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen |
- |
1,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 06Min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen |
- |
1,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 03Min |
|
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 00Min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 € |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 15Std 57Min |
|
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma |
- |
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 15Std 54Min |