30. Juni 2024, 05:09:17   860 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 17Std 12Min
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan - 0,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 17Std 09Min
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 17Std 06Min
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 17Std 03Min
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € - 1,30 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 17Std 00Min
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen - 1,85 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 16Std 57Min
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen - 1,75 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 16Std 54Min
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 16Std 51Min
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 € - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 16Std 48Min
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma - 4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 16Std 45Min
Navyday 1932 schöner echtgelaufener Biref mit Schiffspoststempel US Constit - 4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 16Std 35Min
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz) - 2,55 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 15Std 55Min
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857 - 180,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 14Std 31Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 18Std 17Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 18Std 12Min
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz) - 1,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 16Std 47Min
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz) - 1,80 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 16Std 42Min
USA Mi.Nr.89a gestempelt - 1,80 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 16Std 37Min
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi) - 7,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 16Std 32Min
Luxemburg gebr. Mi 82 - 60,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 16Std 30Min
USA Mi.Nr.67a gestempelt - 4,20 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 16Std 27Min
Dänemark Ziffern+R - 120,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 16Std 25Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 16Std 22Min
Griechenland Ungebraucht, Dedeagatsch 1 U-3 U Kleinbogen, ungezähnt - 193,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 16Std 20Min
Lot Venezuela - 0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 16Std 17Min
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARI - 99,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 16Std 06Min
1954-1958, Deutschland, Demokratische Republik, Briefmarkenserie: Hammer und - 16,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 15Std 58Min
1948, Deutschland, Sowjetische Besatzungszone, ein Satz von 14 Stk. Briefstü - 11,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 15Std 58Min
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373 - 10,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 15Std 57Min
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 € - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 15Std 42Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

MA-Shops Muenzen