Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
|
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 € |
- |
2,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 12Std 04Min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen |
- |
2,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 01Std 14Min |
|
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt |
- |
2,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 04Std 04Min |
|
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR |
- |
2,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 15Std 26Min |
|
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz) |
- |
2,55 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 15Std 41Min |
|
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz) |
- |
2,50 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 19Std 03Min |
|
Postganzsache USA aus 1889 (U 59) |
- |
2,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 19Std 23Min |
|
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt |
- |
2,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 03Std 54Min |
|
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € |
- |
2,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 11Std 24Min |
|
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 € |
- |
2,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 17Std 34Min |
|
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt |
- |
2,10 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16Std 08Min |
|
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932 |
- |
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 19Std 28Min |
|
USA Brief mit MiNr. 2x 336 mit Cachet 180 Jahre Indiana Expedition durch Cla |
- |
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 19Std 33Min |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.260,337 mit Cachetstempel Charter of Ma |
- |
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 15Std 04Min |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.352 und Cachet American Legion Scotch |
- |
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 15Std 09Min |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.351 mit Cachetstempel American Legion F |
- |
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 15Std 19Min |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N. |
- |
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 15Std 24Min |
|
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) |
- |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 16Std 49Min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,2 |
- |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 01Std 24Min |
|
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau |
- |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 14Std 31Min |
|
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR |
- |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 17Std 10Min |
|
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan |
- |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 03Std 44Min |
|
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- € |
- |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 16Std 55Min |
|
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ |
- |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 00Std 54Min |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe a |
- |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 49Min |
|
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- € |
- |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 11Std 46Min |
|
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 € |
- |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 15Std 16Min |
|
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt |
- |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 09Min |
|
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR |
- |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 04Std 09Min |
|
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! |
- |
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 14Std 21Min |