4,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 01Std 47Min |
4,10 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 09Std 58Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € |
3,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 10Std 27Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 00Std 57Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 09Std 50Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 01Std 52Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 00Std 19Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 01Std 42Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 13Std 29Min |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 15Std 05Min |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 09Std 33Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 05Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 14Std 14Min |
1,25 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 23Std 54Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 16Std 16Min |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 15Std 28Min |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 00Std 32Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 09Std 28Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 13Std 19Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 00Std 09Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 01Std 22Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 02Std 07Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 15Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 15Std 58Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 15Std 52Min |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 09Std 35Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 00Std 24Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt |
1,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 10Min |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 13Std 24Min |
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 00Std 27Min |