30. Juni 2024, 05:58:45   1132 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt - 1,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 10Std 59Min
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 10Std 54Min
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € - 4,10 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 10Std 49Min
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch - 0,75 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 10Std 44Min
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 10Std 39Min
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze - 5,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 10Std 34Min
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. - 6,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 10Std 29Min
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 10Std 24Min
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch - 0,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 10Std 19Min
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe a - 1,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 10Std 14Min
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! - 6,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 10Std 09Min
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan - 0,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 10Std 04Min
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € - 0,85 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 09Std 59Min
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 09Std 54Min
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 09Std 49Min
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ - 3,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 09Std 44Min
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisc - 37,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 14Std 40Min
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück - 9,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 14Std 36Min
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 € - 2,40 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 16Std 58Min
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 16Std 55Min
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm. - 5,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 16Std 52Min
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 - 9,99 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 16Std 49Min
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 - 4,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 16Std 46Min
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch - 1,70 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 16Std 43Min
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt - 0,75 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 16Std 40Min
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt - 1,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 16Std 37Min
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch - 0,85 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 16Std 34Min
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SEL - 3,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 16Std 31Min
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 16Std 28Min
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe sc - 4,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 16Std 25Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

MA-Shops Muenzen